Главная
>
Новости
>
В рамках выставки «Деловой мир Сибири» в Красноярске проходят специализированные бизнес-семинары

В рамках выставки «Деловой мир Сибири» в Красноярске проходят специализированные бизнес-семинары

12 сентября 2006 17:02
0

В рамках выставки «Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия» в МВДЦ «Сибирь» проходят специализированные бизнес-семинары и круглые столы по вопросам деловых услуг, экономического и налогового законодательства. Впервые в Красноярске пройдёт двухдневный семинар известного московского эксперта в области построения торговых марок и рекламно-коммуникационной политики Андрея Крылова. Темой его семинара стала «Стратегия. Позиционирование. Бренд. Практика решения маркетинговых задач».

В это же время в павильоне №2 пройдут два открытых семинара по стратегическому улучшению бизнес-процессов и новым подходам к взысканию задолженности и изменениям в налоговом законодательстве. Их проведут генеральный директор ЗАО «Партнёр Бизнес Консалтинг» Александр Шубин и директор ООО «Центр юридического сопровождения бизнеса» Максим Богомолов.

13 сентября на выставке пройдет открытый семинар «Решения SAP – новые возможности для бизнеса», а у посетителей выставки появится возможность получить бесплатные консультации в рамках работы секции «Правовые решения проблем предпринимательской деятельности».

14 сентября состоится форум «Персонал решает всё» по проблемам корпоративной культуры и открытый семинар «Оценка эффективности внедрения систем управления предприятием».

Рекомендуем почитать