Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин: Я рад, что акция «В России Вместе» пройдет по инициативе молодежи (фото)

Александр Хлопонин: Я рад, что акция «В России Вместе» пройдет по инициативе молодежи (фото)

2 ноября 2006 18:58
2

2 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоялась встреча губернатора Александра Хлопонина с активистами краевых молодежных движений.

 

Ее участниками стали лидеры и представители движений «Красноярские краевые студенческие отряды», «Красноярский молодежный форум», движение КВН, «Х-спорт», «Енисейские патриоты», «Молодая Гвардия Единой России» и «Наши».



 

Одной из главных тем встречи стала предстоящая 4 ноября акция «В России Вместе», посвященная Дню народного единения и организованная молодежным политическим движением «Вместе!».

 



Александр Хлопонин подтвердил свое участие в праздничном шествии 4 ноября и выразил свою благодарность молодежным движениям за то, что шествие, посвященное объединению народов, разных национальностей и конфессий, живущих в крае, организовано именно по инициативе молодежи.

 

«Я рад, что провести 4 ноября шествие решили сами ребята. Сегодня мне важно было почувствовать, что молодежные движения действительно занимают такую позицию в День народного единения», - заявил он.



 

Напомним, акция «В России Вместе!» пройдет 4 ноября и будет состоять из серии мероприятий, которые пройдут в течение всего дня в режиме нон-стоп.

Активисты МПД «Вместе!» совместно с представителями других молодежных движений и студентами совершат праздничное шествие по центру города от Театральной площади до площади перед Большим концертным залом, где развернутся массовые праздничные действия. 

Рекомендуем почитать