Главная
>
Новости
>
В Эвенкии исполнительная власть в течение трех дней отчитается перед жителями

В Эвенкии исполнительная власть в течение трех дней отчитается перед жителями

5 апреля 2007 10:18
0

5,6 и 7 апреля в Эвенкийском муниципальном районе пройдут отчетные мероприятия, на которых будет представлена информация о деятельности органов исполнительной власти за 2006 год. Как сообщили в пресс-службе Эвенкии, на 5 апреля запланирован доклад главы администрации Ярослава Малашия перед жителями Ванавары. 6 апреля – отчет главы администрации в Туре, 7 апреля – в Байките. Отчетный доклад будет сопровождать короткий фильм о развитии ЭМР.

«Администрация района подготовила буклет, содержащий информацию о наиболее ярких достижениях района, таких как рост заработной платы и денежных доходов, увеличение объемов капитального строительства и ремонта, а также улучшение демографических показателей», отметили в пресс-службе.

В рамках отчетных мероприятий глава администрации Ярослав Малаший в торжественной обстановке наградит победителей ежегодного районного конкурса «Человек года - 2006». В пресс-службе отметили, что целью конкурса стало поощрение тех жителей Эвенкии, которые своей работой внесли весомый вклад в общее развитие региона.

Завершатся отчетные мероприятия серией праздничных концертов, которые пройдут в крупных эвенкийских поселках.

Рекомендуем почитать