>
Красноярская бильярдистка выиграла первенство России

9 января 2008 17:44
0

Красноярка Дарья Михайлова выиграла первенство России по бильярду среди юношей и девушек до 18 лет, которое завершилось 8 января в Ульяновске. Как сообщили в пресс-службе Крайспорта, от Красноярского края в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов, в том числе – обладательница Кубка Сибири по бильярду 16-летняя Дарья Михайлова. Напомним, она завоевала этот трофей в конце ноября 2007 года.

В Ульяновске красноярской бильярдистке вновь удалось доказать свое превосходство. Дойдя до финала и обыграв в решающем поединке свою соперницу со счетом 4:1, Дарья Михайлова завоевала золотую медаль всероссийских соревнований и выполнила норматив мастера спорта. Еще один представитель Красноярского края – Евгений Никитенко – сумел завоевать бронзовую медаль и также выполнить норматив мастера спорта.