Главная
>
Новости
>
В Курагино найден обезображенный труп охотника за металлом

В Курагино найден обезображенный труп охотника за металлом

9 января 2008 19:44
1

В Курагино  при попытке хищения электрических проводов погиб 33-летний мужчина. Как сообщил корреспонденту ИА KNews руководитель Курагинского межрайонного следственного отдела Олег Порядин, трагедия случилась в последних числах декабря 2007 года. В одном из переулков Курагино был обнаружен окровавленный труп мужчины с сильными повреждениями головы.

На место происшествия выехала следственная группа, которая стала выяснять причины случившегося. «Следователи рассматривали и версию убийства, однако позже удалось разобраться, что смерть наступила при попытке хищения проводов линии электропередачи», – пояснил Порядин.

По версии следствия погибший мужчина пытался совершить хищение проводов, в результате чего получил сильнейший электрический разряд и скончался на месте. Это доказывает и тот факт, что труп был обнаружен рядом с трансформатором высокого напряжения. «Погибший мужчина нигде не работал. Родителей у него нет, имелись проблемы бытового и личностного характера», – рассказал Олег Порядин.

Рекомендуем почитать