Главная
>
Новости
>
Более 250 компаний со всей России участвуют в выставке «Строительные и отделочные материалы» в Красноярске (фото)

Более 250 компаний со всей России участвуют в выставке «Строительные и отделочные материалы» в Красноярске (фото)

13 мая 2008 14:36
0

Более 250 компаний из разных городов России приняли участие в выставке «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер», которая открылась в Красноярске 13 мая. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы Красноярска Анатолий Григоренко, председатель комитета по экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края Михаил Васильев, директор «Красноярской ярмарки» Андрей Абросов, заслуженный архитектор России Арэг Демирханов.


Фото: Открытие выставки. Арэг Демирханов Фото: Выставка Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер

По словам Васильева, выставка на тему строительства проводится в Красноярске много лет. «Выставка проходит у нас уже 14 раз. Она уже стала традиционным мероприятием, что, безусловно, положительно влияет на развитие строительной отрасли в целом», – сказал он. Депутат пожелал всем посетителям выставки заключить в ходе ее работы наиболее выгодные контракты. Анатолий Григоренко напомнил, что в текущем году Красноярск будет праздновать 380-летний юбилей, в связи с чем выставка становится еще актуальнее. «К юбилею строители делают все возможное, чтобы наш город становился еще краше. Такие выставки в этом очень помогают», – заявил он. После этого гости прошли по экспозиции и рассмотрели выставленные стенды.


Фото: На выставке Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. В центре Михаил Васильев, справа от него Анатолий Григоренко Фото: Выставка Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер

На выставке представлены строительные и отделочные материалы, включая природные камни, теплоизоляционные материалы, системы энерго-, тепло-, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции. Посетители также смогут увидеть сантехнику, санфаянс, бытовой и профессиональный электроинструмент, светильники, строительную химию и т.п. В этом году на выставке будет представлено много новинок – биокамины, новый тип отопления – лучистые потолки, стеклопластиковые трубы.


Фото: Выставка Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Фото: Выставка Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер

Посетителей и участников экспозиции ждет также деловая программа – специализированные семинары и круглые столы, конкурсы «Штукатур – 2008» и «Каменщик – 2008».

Рекомендуем почитать