Главная
>
Новости
>
Всех красноярцев пригласили побывать в милицейских изоляторах

Всех красноярцев пригласили побывать в милицейских изоляторах

7 июня 2008 10:31
0

7 июня любой красноярец может побывать в городских изоляторах временного содержания. В рамках проведения Дней милиции Красноярского края в них проходит День открытых дверей.

Как рассказал в разговоре с корреспондентом ИА KNews сотрудник пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю Влад Горшков, мероприятие проводится только для жителей Красноярска. «Пришедшим в изоляторы продемонстрируют условия содержания в них, существующие там порядки и ответят на все интересующие вопросы», – сказал он. Горшков добавил, что в прошлом году в городе проводилось аналогичное мероприятие, тогда изоляторы посетили чуть более 200 человек. «Нельзя сказать, что жители участвуют в этой акции активно, но все-таки интересующиеся есть», – отметил он.

С 10 и до 13 часов жителей города ждут в УВД по Ленинскому району (ул. 26 Бакинских комиссаров, 17 «А»), УВД по Свердловскому району (пер. Автобусный, 6), УВД по Свердловскому району (ул. 60 лет Октября, 73), УВД по Центральному району (пр. Мира, 55 «А»), УВД по Железнодорожному району (ул. Маерчака, 2), УВД по Советскому району (ул. Тельмана, 28), УВД по г. Красноярску (ул. Дубровинского, 72) и в ГУВД по краю (вход с ул. Карла Маркса).

Рекомендуем почитать