Главная
>
Новости
>
В изоляторы временного содержания попали почти 40 любопытных красноярцев

В изоляторы временного содержания попали почти 40 любопытных красноярцев

7 июня 2008 18:41
0

Красноярцев удивили хорошие условия содержания в изоляторах временного содержания. В День открытых дверей на экскурсию в красноярские ИВС сходили почти 40 человек, сообщили в пресс-службе ГУВД по краю. Напомним, в рамках Дней милиции Красноярского края 7 июня в изоляторах временного содержания краевого ГУВД, городского УВД, УВД по Ленинскому, Кировскому, Центральному, Железнодорожному, Советскому, Свердловскому прошел День открытых дверей.

 

В общей сложности изоляторы временного содержания Красноярска с ознакомительной целью посетили 37 граждан. «Шли как пенсионеры, так и домохозяйки – довольно широкий круг лиц», – отметили в пресс-службе. В мероприятии принял участие также представитель Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов.

 

Свои замечания и предложения по улучшению деятельности ИВС жители краевого центра оставили в журнале учета посещений. Как рассказал ИА KNews сотрудник пресс-службы Влад Горшков, эти отзывы выражали «благодарность за интересную и познавательную экскурсию и удивление приличным условиям содержания людей в ИВС, чистоте, хорошему питанию и вежливости сотрудников. Один из посетителей даже предложил сделать подобные экскурсии более регулярными».

Рекомендуем почитать