Дубль Ломанова помог россиянам переиграть сборную Белоруссии

20 января 2009 10:30
0

Дубль Сергея Ломанова помог россиянам переиграть сборную Белоруссии, сообщил ИА KNews пресс-атташе красноярского ХК «Енисей» Сергей Мурзин.

19 января в шведском Вестеросе на Чемпионате мира по хоккею с мячом сборная России во втором матче обыграла команду Белоруссии — 14:2. Два мяча в ворота соперников на свой счет записал нападающий красноярского ХК «Енисей» Сергей Ломанов. Хоккеист отметился точным ударом на 26 минуте, сделав счет — 4:2, а также завершил разгром белорусов на 89 минуте встречи. В свою очередь еще один представитель Красноярска Юрий Викулин провел на льду весь матч, но отличиться не смог.

Сегодня, 20 января, сборная России сыграет с командой Казахстана, которая вчера обыграла белорусов — 7:5. Начало встречи — в 22.30 по красноярскому времени.