>
РК «Красный Яр» переиграл дублеров «Енисея-СТМ»

11 июня 2009 14:22
0

10 июня в Восточной зоне завершился пятый тур первого этапа чемпионата России по регби. В последнем матче в поселке Солонцы «Красный Яр» принимал команду «СФУ». Номинальным гостям так и не удалось оказать достойного сопротивления бело-зеленым.

В первом тайме «яровцы» создали себе серьезный задел — 21:3, после перерыва хозяева продолжали атаки и добились в итоге существенного перевеса — 49:6, сообщили в Союзе регбистов России. Таким образом, подопечные Кристиана Панзаволты сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице Восточной зоны.

Однако после первого круга наверняка они обгонят по очкам «Енисей-СТМ», который потерпел поражение в красноярском дерби и опережает «Красный Яр» лишь на одно очко. 14 июня бело-зеленые проведут перенесенный матч первого тура с «Космосом» и в случае победы возглавят таблицу.