>
Хоккеисты «Енисея» разгромили дома ульяновскую «Волгу»

8 февраля 2010 10:24
0

Хоккеисты красноярского «Енисея» разгромили дома ульяновскую «Волгу». Матч чемпионата России по бенди состоялся 6 февраля, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Исключительной скорострельностью в игре отметился лучший форвард «Енисея» Сергей Ломанов-младший. Он забил в ворота гостей, уступивших со счетом 12:1, половину голов.

В первом тайме Ломанов отметился двумя точными ударами, и по одному на свой счет записали Артем Бондаренко, Анатолий Суздалев и Сергей Почкунов. После перерыва Ломанов и Бондаренко продолжили терзать оборону «Волги», забив еще четыре и два мяча соответственно. Завершил разгром ульяновских хоккеистов Антон Оппенлендер.

Следующую игру красноярцы проведут на своем льду 9 февраля против обладателей Кубка России «Динамо-Казань».