>
>
Красноярец завоевал вторую «бронзу» на чемпионате Европы по ориентированию на лыжах

15 февраля 2010 11:21
0

Красноярец Андрей Григорьев завоевал вторую «бронзу» на чемпионате Европы по ориентированию на лыжах. 13 февраля в Румынии в рамках состязаний прошла спринтерская гонка. У мужчин первые два места на пьедестале почета заняли россияне Андрей Ламов и Эдуард Хренников, а представитель Красноярского края Андрей Григорьев поделил третью строчку со шведом Эриком Ростом. Они оба завершили дистанцию с одинаковым результатом — 13 мин. 3 секунды.

В заключительный день чемпионата Европы 15 февраля пройдут эстафеты. У мужчин в двух российских командах из Красноярска заявлены Владимир Барчуков и дважды бронзовый призер турнира Григорьев.