>
БК «Енисей» обыграл украинский «Донецк»

30 августа 2010 10:16
1

БК «Енисей» обыграл на сборах украинский «Донецк». Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, матч состоялся 29 августа в рамках учебно-тренировочных сборов команды в Белграде. Напомним, что ранее соперники встречались дважды на первом групповом этапе Еврочелленджа.

По ходу игры «Енисей» постоянно лидировал и к перерыву сумел создать себе существенный задел в счете. Украинский клуб предпринял попытку догнать красноярцев в третьем и четвертом периоде, однако существенно сократить отставание «Донецку» не удалось. В итоге, баскетболисты «Енисея» отпраздновали победу со счетом 81:76.

"Енисей"-"Донецк" 81:76 (21:21, 20:13, 23:22, 17:20)

«Енисей»: Лабович — 22 очка (5 подборов), Савков — 10 очков (2 подбора), Комаровский — 10 очков (2 подбора, 2 передачи), Уильямс — 9 очков (8 передач, 4 подбора), Николаев — 8 очков (1 подбор, 1 блокшот), Бакстер — 7 очков (12 подборов, 1 блокшот), Сергеев — 7 очков (2 передачи, 2 подбора, 1 перехват), Бабынин — 6 очков (1 подбор, 1 передача, 1 перехват), Громыко — 2 очка (5 подборов), Крыков — 0 очков (1 подбор), Беляев — 0 очков.