>
«Красный Яр» стал вторым по итогам очередного тура чемпионата России по регби-7

25 октября 2010 10:54
0

РК «Красный Яр» занял второе место по итогам очередного финального тура чемпионата России по регби-7. 24 октября в Москве завершился второй финальный тур чемпионата России по регби-7.
Первое место по итогам матчей первыми стали регбисты краснодарского «Юга», второе место досталось «Красному Яру» из Красноярска, третье — столичному «Локомотиву».

«Красный Яр» в своей подгруппе победил красноярскую «Сибирь» (21:10) и сборную Кабардино-Балкарии (40:0), но уступил краснодарскому «Югу» (12:15). В четвертьфинале красноярцы переиграли пензенскую «Империю», в полуфинале — столичный «Спартак-ГМ». В финале «бело-зеленые» вновь встретились с «Югом» и уступили.

Заключительный финальный тур чемпионата России по регби-7, по итогам которого станут известны призеры турнира, состоится с 13 по 14 ноября в Краснодаре.