Главная
>
Новости
>
Пациенты детского ожогового центра Красноярского края и ребята из Сухобузимского детского дома получили новогодние подарки

Пациенты детского ожогового центра Красноярского края и ребята из Сухобузимского детского дома получили новогодние подарки

5 января 2004 16:06
0

В последний день 2003 года маленькие пациенты Красноярского детского ожогового центра получили новогодние подарки. Телевизоры, видеомагнитофон, игры, сладости, игрушки приобретены на средства, вырученные от проведения благотворительного аукциона, который состоялся 26 декабря во время Губернаторского новогоднего приема.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, на аукцион были представлены около десятка лотов - авторские работы красноярских дизайнеров одежды и модных аксессуаров. Все они были довольно быстро распроданы не по безумно высоким, но все же довольно приличным ценам, соответствующим статусу самих работ и мероприятия. Всего организаторы выручили 83 тысячи рублей, которые сразу же после окончания аукциона решили направить на приобретение подарков для двух адресатов.

Детский ожоговый центр встречал новогодний груз 31 декабря. А в первые дни нового года автомобиль с новой посудой, видеокамерой, игрушками отправится в Сухобузимский детский дом.

Рекомендуем почитать