>
ВК «Енисей» дважды победил «ТНК-ВР»

23 января 2012 17:36
1

Красноярский волейбольный клуб «Енисей» дважды победил команду из Оренбурга, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики края. Матчи проходили 21 и 22 января.

В первый день соревнований — 21 января — подопечные преподнесли приятный подарок главному тренеру команды Дмитрию Фомину, который в этот день отметил день рождения. «Енисей» победил со счетом 3:1. Во второй день победа далась красноярской команде намного тяжелее, чем в первый. Первый сет «Енисей» выиграл с преимуществом всего в два очка. Во втором сете команды долго не могли выявить победителя. дойдя до счета 33:31, победу вырвал «ТНК-ВР». Красноярцы не сдавались и выиграли еще два сета. В итоге счет стал таким же, как в первый день — 3:1 в пользу «Енисея».

Сейчас волейбольная команда находится на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России.