>
ФК «Енисей» одержал победу над грузинами

6 февраля 2012 14:19
3

Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал победу в заключительном матче на сборах в Турции. Товарищеская встреча с грузинским ФК «Колхети-1913» состоялась 5 февраля и завершилась победой красноярцев — 2:1.

На протяжении всего первого тайма «Енисей» владел преимуществом, но отличиться в первой половине так и не удалось. «Во втором тайме, на 65-й минуте, грузины заработали штрафной удар, — рассказали в пресс-службе „Енисея“. — После подачи в штрафную игрок „Колхети-1913“ „чиркнул“ мяч головой, и он попал в штангу. На добивании удачно сыграл форвард гостей — 0:1».

Затем с передачи Барсега Киракосяна отличился Вячеслав Чадов, после чего Киракосян заработал пенальти, который реализовал Станислав Гончаров — 2:1. Ворота красноярского клуба защищал Андрей Синицын, который присоединился к команде после тренировочного сбора московского ФК «Локомотив».