>
«Красный Яр» обыграл московский «Спартак-ГМ»

6 августа 2012 11:43
5

Регбийный клуб «Красный Яр» уверенно обыграл московский «Спартак-ГМ» со счетом 52:0. На 13-й минуте Александр Гвоздовский пробился в зачетную зону гостей. Спустя некоторое время ход игры омрачили две травмы красноярских игроков. Сначала Евгению Коломийцеву попало по лицу. У игрока образовался громадный синяк, а вскоре пострадал Виктор Леон — травма ноги. Вышедший на замену Евгений Бережной отметился попыткой, а Джон Додд отметился реализацией. Под занавес тайма бережной снова прорвался в «зачетку» противника. Первая половина закончилась со счетом 17:0.

Судьба матча окончательно решилась в начале второго тайма. Удачные попытки Григория Цнобиладзе, Алексея Маковецкого и других игроков сломили сопротивление гостей. Итоговый счет матча 52:0.

Отметим, красноярские регбисты одержали вторую крупную победу подряд. До этого 62:0 была повержена пензенская «Империя». 13 августа состоится красноярское дерби «Енисей-СТМ — Красный Яр».