Главная
>
Новости
>
На Ярмарке недвижимости в МВДЦ «Сибирь» расскажут, как сэкономить на покупке жилья (видео)

На Ярмарке недвижимости в МВДЦ «Сибирь» расскажут, как сэкономить на покупке жилья (видео)

24 октября 2012 16:16
16

С 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь» пройдет ежегодная Ярмарка недвижимости, на которой красноярцам представят жилье в новостройках, квартиры на вторичном рынке, коттеджные поселки, загородные дома и дачи, земельные участки, зарубежную недвижимость. Крупнейшая жилищная ярмарка Красноярска соберет на одной площадке ведущих красноярских и зарубежных застройщиков, риэлторские фирмы, банки, ипотечные агентства, девелоперов загородного рынка.

На одной площадке 20 крупнейших банков Красноярска представят гостям все ипотечные программы города. Квалифицированные специалисты по приобретению и продаже недвижимости проведут бесплатные консультации, помогут выбрать подходящий вариант ипотеки и процентную ставку, расскажут, как сэкономить на приобретении жилья. Специально для посетителей ярмарки будут действовать льготные ипотечные программы. Впервые в выставке примут участие более 10 компаний-застройщиков и специалистов недвижимости из Турции, Таиланда, Кипра, Болгарии и Чехии.

Иностранные специалисты предложат покупателям зарубежное жилье по выгодным ценам без посредников и с рассрочкой платежа до пяти лет. Для красноярцев подготовили уникальные предложения: при покупке недвижимости в Болгарии можно будет получить ознакомительную поездку на двоих в подарок, пенсионеры смогут бесплатно оформить документы для вида на жительство. Также пройдет ряд семинаров и мастер-классов по приобретению зарубежной недвижимости и оформлению необходимых документов.

Помимо зарубежной недвижимости, будут представлены новые и строящиеся дома в разных районах Красноярска, а также загородные коттеджи по выгодным ценам. На мероприятии крупнейшие застройщики города проведут презентации новых строительных объектов, помогут разобраться в многообразии предложений недвижимости и подберут подходящий вариант жилья в городе и за его пределами.

Для удобства поиска жилья в выставочном павильоне «Сибири» будет установлен «стенд горящих продаж». На нем разместят наиболее актуальные объявления жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Все предложения будут разделены по тематикам, цене, количеству комнат и районам города. Специально для Ярмарки недвижимости банки и застройщики Красноярска проведут различные акции. Посетителям будут дарить именные сертификаты на бесплатные квадратные метры, предложат льготные условия на приобретения квартир в новостройках. Вход на ярмарку бесплатный.

Недвижимость за рубежом стала ближе

Купить квартиру и умереть

На правах рекламы

Рекомендуем почитать