>
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» потерпел пятое поражение подряд

9 января 2013 10:45
8

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» на выезде уступил «Ижстали». Встреча в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги прошла 8 января в Ижевске и завершилась поражением красноярцев – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

Первый период команды завершили с равным счетом: отличились нападающий «Ижстали» Денис Иванов и форвард «Сокола» Сергей Севастьянов. После этого в каждом периоде хозяева забросили ворота гостей еще по одной шайбе. Обыграть вратаря Эмиля Сафина удалось нападающим Артёму Маслову и Игорю Бортникову.

После пятого подряд поражения в играх чемпионата ВХЛ красноярцы занимают 21 строчку в сводной турнирной таблице. Следующий матч «Сокол» проведет 10 января в Перми, где встретится с местным ХК «Молот-Прикамье».