>
Хоккеисты «Красноярских Рысей» прервали безвыигрышную серию

30 октября 2013 10:49
0

29 октября на домашнем льду молодежная команда «Красноярские Рыси» победила омских «Ястребов», прервав безвыигрышную серию из семи матчей. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».

Счет во встрече открыли гости, в меньшинстве забросив шайбу в ворота Ильи Проценко. Второй период команды сыграли на «ноль», а в заключительном отрезке красноярец Дмитрий Нагибин сумел подобраться к воротам Вячеслава Новицкого и с передачи Виталия Дзиова сравнял цифры на табло −1:1. До конца основного времени и в овертайме победителя выявить не удалось. В серии послематчевых бросков победу своей команде принес защитник «Рысей» Егор Зыков. Ворота «Рысей» в серии буллитов с успехом защищал Илья Кривич.

Сегодня, 30 октября, в «Арене. Север» состоится второй матч между «Красноярскими Рысями» и омскими «Ястребами», начало в 19:00.