Главная
>
Новости
>
Красноярцы сообщили о затопленной дороге под Копыловским мостом

Красноярцы сообщили о затопленной дороге под Копыловским мостом

10 июля 2016 14:53
14

Из-за сильного дождя в Красноярске затопило улицу Профсоюзов под Копыловским мостом, сообщают очевидцы.

Как рассказали красноярцы, в настоящее время проезд под Копыловским мостом в сторону Музыкального театра ограничен. Также сообщается, что на месте уже работает откачивающая техника, а сотрудники полиции на время работ перекрыли движение транспорта.

Затонувшая маршрутка (2007 год)
Фото: Newslab.ru

Напомним, что в 2007 году на этом же месте полностью утонула маршрутка. «У автобуса, въехавшего в лужу, из-за попавшей воды заглох мотор. Пассажиры автобуса выбрались до того, как машину затопило по крышу», сообщили тогда в пресс-службе ГИБДД.

Отметим, что о потопах на красноярских улицах красноярцы сообщали и вчера, когда прошел короткий, но сильный ливень. Затопленными оказались не только отдаленные от центра города улицы, но и такие магистрали, как ул. Карла Маркса, Ленина, Копылова и ряд других.

Добавим, по данным синоптиков, осадки в виде дождя ожидаются и в последний выходной уходящей недели – воскресенье. На следующей неделе кардинальных изменений также не предвидится: по предварительному прогнозу, рабочая неделя будет дождливой и станет прохладнее, чем в эти выходные.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать