Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сообщили о затопленной дороге под Копыловским мостом
Что то новостей сегодня с под этого моста нет
подводная лодка класса ПАЗ
http://newslab.ru/news/226490
Вот какого было ехать когда водой все залето.
руский авось
Последние лет 20 там потоп, Изменений ни каких, то что смогли придумать наши избранные,это к выборам пару бочек машин там поставить во время дождя,ноу хау молодцы,не зря свой хлеб едят.
Взгляд со стороны
+ 4 5
11 июля 2016 г. 00:00
Город тихо умирает
Не везучий я Взгляд со стороны
+ 1 0
11 июля 2016 г. 00:57
умирают ЛЮДИ,а вся эта гадость шмотками торгующая все больше и больше плодится.
Виталий
+ 16 1
10 июля 2016 г. 23:02
урюпинск долбанный....
Бабла и мозгов на установку насоса и куска трубы нет...
Пока кто-нибудь не утонет, или очередное столичное чмо не приедет уму /разуму учить, с подробным "фотоотчётом" на весь белый свет.(
Однако же
+ 1 4
10 июля 2016 г. 19:47
Сейчас соседка рассказывала (это Шушь) как молния в виде слепящей ленты влетела в окно и зигзагом через проем в комнату. На сдлю сек. замерла у розетки и все таки ушла под пол. 1-й этаж. Дома была внучка, она и подтвердила и добавила красок. руками так-вжик-вжик-вжик. и еще две девочки с улицы. забежали от дождя. Вмиг запрыгнули на спинку дивана. Я подумал-квартира угловая, концевые точки труб. и к ним то устремилась молния. Блин, а в это время я таращился в открытое окно. Люблю грозы, ветра...
ЗлойДядя
+ 27 1
10 июля 2016 г. 15:39
Можно подумать в первый раз. В том году всё было аналогично. А о чём это говорит? А том, что проблемы прошлых годов так и не устранили, а если и устранили, то только на бумагах. Интересно что там на КрасРабе, небось опять с одного места отачивают и в другое вылевают. По дороге растечется.
Вячеслав
+ 14 0
10 июля 2016 г. 15:28
Это там где много лет назад водитель(молоковоза или бензовоза) на бочке плавал?
ОJIЕНb Вячеслав
+ 2 4
11 июля 2016 г. 07:43
было время там заглохла маршрутка пазик так пасажыры вылазили в окна и на крышу
можно нормы гто по плаванью сдавать)))....а если серьезно ну знают же те кому надо знать что есть проблемный участок....почему ничего не делается...как дождь так там океан разливается...
  • Оставить комментарий
  • Войти