>
Футболисты «Енисея» примут дома московский ЦСКА

25 августа 2016 10:10
8

24 августа в Барнауле футболисты «Енисея» одержали победу над местным «Динамо» в рамках 1/32 финала Кубка России. Это дало красноярцам право в следующем туре принимать дома московский ЦСКА.

Игра в Барнауле закончилась со счетом 0:3 в пользу гостей. В первом тайме дублем отметился Александр Ломакин, поразивший ворота «Динамо» на 7-й и 34-й минутах. Во втором тайме, на 57-й минуте, еще один гол хозяевам забил Андрей Козлов. Отметим, что барнаульское «Динамо» выступает во втором дивизионе, куда «Енисей» чуть не вылетел после неудачного прошлого сезона.

На стадии 1/16 финала в борьбу за Кубок России вступают клубы российской премьер-лиги. «Енисею» в соперники достался московский ЦСКА — действующий чемпион России. Этот матч пройдет в Красноярске 21 или 22 сентября.