>
Футболисты «Енисея» впервые в сезоне выиграли дома

29 августа 2016 10:59
0

28 августа на Центральном стадионе в Красноярске футболисты «Енисея» обыграли «Тамбов» со счетом 2:1. Эта победа стала для красноярцев первой на домашнем поле в этом сезоне.

«Енисей» открыл счет встречи перед самым окончанием первого тайма: Азер Алиев поразил ворота тамбовчан после наброса с левого фланга. На 70-й минуте полузащитник гостей Трусевич получил удаление, и «Тамбов» остался в меньшинстве. Через несколько минут хозяева увеличили счет — второй гол на счету новобранца красноярцев Камешса. На 82-й минуте соперники «Енисея» со штрафного забили ответный гол — 2:1

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов так охарактеризовал матч: «Играли две равные команды. Кто забивает, тот и выигрывает. Мы имели моменты и помимо того, что забили. Равная игра, на мой взгляд».

Следующий домашний матч «Енисей» проведет 10 сентября против «Химок».