>
Футболисты красноярского «Енисея» уступили «Зениту-2»

14 ноября 2016 13:38
0

В воскресенье, 13 ноября, футболисты «Енисея» проиграли в Санкт-Петербурге местному «Зениту-2» со счетом 2:0, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Счет в матче открыл дальним ударом игрок питерского клуба Илья Зуев. За три минуты до перерыва «Зенит-2» укрепил свое преимущество — забил Алексей Евсеев. Во втором тайме красноярцы старались отыграться, однако хозяева поля уверено играли в обороне. До конца встречи «Енисей» так и не сумел забить и счет матча остался в пользу «Зенита-2» — 2:0.

«Мы провалили первый тайм: пропустили необязательные голы. Считаю, что удар с 30 метров вратарь не должен пропускать. У нас были ошибки, а „Зенит-2“ сыграл неплохо в первом тайме, достаточно агрессивно. Но при этом первый тайм был равным, но не по счету. 0:2 — это было не очень хорошо для нас. Поменяли некоторые моменты в перерыве. Если бы играли так агрессивно в начале, не проиграли бы этот матч», — рассказал после игры главный тренер ФК «Енисей» Андрей Тихонов.

Следующий матч красноярцы сыграют на домашнем поле 19 ноября. Соперником «Енисея» станет ФК «Волгарь».