Главная
>
Новости
>
РУСАЛ приглашает красноярцев на бесплатные семинары про бизнес

РУСАЛ приглашает красноярцев на бесплатные семинары про бизнес

1 февраля 2017 14:55
0

В Красноярске в рамках очередной сессии «Школы городских изменений» РУСАЛа состоится серия бесплатных мастер-классов на бизнес-тематику.

На семинарах можно будет узнать, как собрать идеальную команду, как настроить продукт на потребителя, как работать с аудиторией и что такое «окно возможностей» клиента. Ведущими мастер-классов выступят бизнес-консультанты Алексей Молчанов и Юрий Калашников (компания Business&Business).

«Семинары будут проходить накануне старта большой обучающей площадки „Школа социального предпринимательства“, поэтому, в первую очередь, миссия этих занятий – дать любому человеку возможность понять, хочет ли он получить бизнес образование и сможет ли он в дальнейшем заниматься предпринимательством», — говорит директор по развитию Центра социальных программ РУСАЛа Юлия Герцик.

Посетить занятия смогут все желающие, в том числе начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческих организаций и активные горожане. Для участия необходимо отправить онлайн-заявку.

Мастер-классы продлятся в течение недели, первая встреча состоится 7 февраля.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать