Миролюбивые

Миролюбивые

26.03.2013
0

Красноярский футбольный клуб «Енисей» не смог обыграть белгородский «Салют» во втором домашнем матче года. Встреча в рамках весенней части первенства Футбольной национальной лиги прошла 25 марта на Центральном стадионе и завершилась вничью — 1:1.

Счет в матче на 4 минуте открыл нападающий «Енисея» Вячеслав Чадов. Однако гости успели сравнять шансы на победу еще до перерыва — на 22 минуте гол в ворота Александра Плотникова с пенальти забил защитник «Салюта» Евгений Калешин.

Общаясь с журналистами после матча, главный тренер «Енисея» Александр Алферов заявил, что доволен результатом своих подопечных: «Футболисты полностью отдавались игре, создавали реальные голевые моменты. Пенальти, на мой взгляд, — 50 на 50, и его можно было не давать». Главный тренер «Салюта» Виктор Колядко в свою очередь отметил, что на игре сказались метеоусловия: «В такую погоду тяжело показывать добротный футбол. Поле тяжелое, поэтому борьба выходит на первый план».