Главная
>
Афиша

Гиппопотамус

Невероятное цирковое шоу

Гиппопотамус

Настоящее цирковое представление для всей семьи на манеже Красноярского цирка. Свое непревзойденное мастерство покажут неоднократные лауреаты Международных цирковых фестивалей и конкурсов. Ловкие акробаты на мачтах под руководством Заслуженного артиста России Бориса Кима, жонглёры на моноциклах, гимнасты в Рейнских колесах, воздушная гимнастка в кольце, эквилибристы на вольно стоящей лестнице… Это далеко не полный перечень удивительных цирковых жанров, собранных на одном манеже.

Конечно же ни одно цирковое представление не обходится без животных: в новой программе можно увидеть грациозных борзых, потрясающих лошадей и уникальный аттракцион с участием семи видов дрессированных обезьян. Они исполняют такие трюки с подкидными досками, что кажется, что перед зрителем не животные, а профессиональные акробаты.

Гвоздем программы станет аттракцион с самыми настоящими гиппопотамами. На манеж выйдут сразу три огромных африканских бегемота, каждый из которых весит целую тонну. Эти необычные «тяжеловесы» исполняют на арене самые неожиданные трюки: с ловкостью взбираются на тумбы и лестницы, играют в чехарду, строят «пирамиду», переворачиваются на спине, прыгают друг через друга, делают пируэты и танцуют вальс.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия