Главная
>
Афиша

Летняя ночь в Органном зале

Концерт посвящен космосу

Летняя ночь в Органном зале

1 июля (пятница) с 22:00 до часу ночи в Органном зале впервые состоится концерт в рамках проекта «Летняя ночь в Органном зале».

Первую летнюю ночь под сводами Красноярского органного зала решено посвятить космосу! В этом году наша страна отмечает 55-летие со дня полёта Юрия Гагарина — события, которое положило начало эре освоения космоса человеком.

Вниманию гостей будет предложено множество космических локаций и интерактивных площадок, которые откроются ещё до начала концертной программы и продолжат свою работу в антракте.

Могли ли вы представить себе, что стены древнего собора превратятся в космический корабль и он понесет вас в глубь необъятного космоса? В эту летнюю ночь, когда на небосклоне зажигаются самые яркие звёзды, возможно всё! Вместе с капитаном корабля Андреем Бардиным нам предстоит отправиться вслед за космическими кораблями «Вояджер», запущенными навстречу неизведанному ещё в 1977 году. Наша цель — добыть «Золотую пластинку», которая хранит самые важные достижения землян в области науки и культуры и, по возможности, дополнить новыми данными! Миссия невыполнима?

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия