Главная
>
Афиша

Салют любви

Романтический концерт

Салют любви

4 марта, в субботу, Красноярский камерный оркестр и Светлана Кольянова представят праздничную программу «Салют любви». В программе прозвучат произведения Эдуарда Элгара, Фрица Крейсера, Хуана Брагато, лирические песни и романсы русских и зарубежных композиторов.

С Красноярским камерным оркестром под руководством Михаила Бенюмова Светлану Кольянову объединяют давние творческие связи. Вместе они представили много интересных программ. Творческое партнерство певицы и оркестра с Петром Казимиром также очень продуктивно: в сольных программах Кольяновой он часто выступает и как дирижер, и как аранжировщик, делая собственные, нетривиальные переложения известных сочинений. В праздничном концерте, посвященном женщинам – всеми любимые романсы и песни о любви.

В программе «Салют любви» прозвучат и виртуозные инструментальные произведения. В качестве солистов выступят лауреаты международных конкурсов Илья Николаев (виолончель) и Елена Типляшина (скрипка). Дирижер - заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир. Концерт состоится 4 марта, в 17-00, в Доме офицеров (Перенсона, 20).

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия