>
Афиша

Концерты / 12 февраля

Горан Брегович с проектом «Три письма из Сараево»

Большой зал
19:00

Aсcordi Disaccordi и Chiara Osella

Большой зал
19:30

Malta

22:00

Кино / 12 февраля

Лего Фильм 2

Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
Красный зал
10:00
12:10
14:20
19:00
10:00
13:05
18:40
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:30 4DX 3D
Зал 8 RealD
11:15 3D
13:30
15:50 3D
18:05
Зал 7
14:40
17:00

Как я стал русским

Зелёный зал
09:10
13:00
18:40
20:30
Зал 1 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:50

Клаустрофобы

Серебряный зал
09:30
11:30
16:10
Синий зал
19:30
21:30
23:30
Зал 9 RealD
15:10
17:15
19:25
21:30
23:40
Зал 8 RealD
20:25
Большой зал
22:10
Малый зал
23:30
22:25

Т-34

Зал 10
10:15
Серебряный зал
13:30
18:10

Волки и Овцы: Ход свиньёй

Зал 6
10:15
15:10

Мантра — путешествие со звукОМ!

Кинозал
10:20
18:30

Завод

Зал Jolly RealD
10:30
Зал 6
14:35
Зал 7
19:15
Малый зал
21:20

Алита: боевой ангел

Зал IMAX
10:35 IMAX 3D
13:10 IMAX 3D
15:45 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
20:55 IMAX 3D
23:30 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
14:45 4DX 3D
17:20 4DX 3D
19:55 4DX 3D
22:30 4DX 3D

Снегоуборщик

Зал 9 RealD
10:40
Зал 10
15:05
Зал Jolly RealD
20:00

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Зал 7
10:55
12:50
Зелёный зал
14:50
Синий зал
17:40
Серебряный зал
20:50
23:15

Спасти Ленинград

Зелёный зал
11:00
16:40
22:20
Зал 10
13:00
17:30
Зал Jolly RealD
22:25
20:45

Девочка

Арт-чердак
11:30
Кинозал
16:20
Зал Jolly RealD
17:45

На волне

Зал Relax RealD
11:40
Зал 7
21:40

Зеленая книга

Зал 6
11:55
Зал Relax RealD
13:35
16:15
21:10
Зал 10
21:35
Средний зал
23:00
23:20

Красивый мальчик

Кинозал
12:00
Арт-чердак
17:40

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 90. Будь здоров!

12:05

Путь домой

Зал Jolly RealD
12:55

Тим Талер, или Проданный смех

Зал 9 RealD
13:00

Русский бес

Арт-чердак
13:40

Ангел

Кинозал
14:10
Арт-чердак
20:00

Богемская рапсодия

Зал Jolly RealD
15:00

Стажер

Арт-чердак
15:40

Стекло

Красный зал
16:30
21:10
23:35

Мирай из будущего

16:45

Вернуть Бена

Зал 6
16:55
Зал 7
23:35

Море соблазна

Зал Relax RealD
18:55

TheatreHD: Король Лир: МакКеллен

Зал 6
19:30

Пилигрим

Зал 10
19:30

1+1: Голливудская история

Кинозал
20:10

Семья по-быстрому

Зал «Ваниль»
22:30
22:40
Зал 6
23:25

Рассвет

Серебряный зал
22:40
Зал Relax RealD
23:55

Фаворитка

Зал 8 RealD
22:40

Белый парень Рик

23:00

Театр / 12 февраля

Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду

10:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Боинг-боинг

19:00

Ох уж эти жены...

Малая сцена
19:00

Человек из Подольска

Малая сцена
19:00

Спорт / 12 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Санный спорт

11:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Хоккей с мячом. «Енисей» - «Водник»

19:00

Тусовки / 12 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Выставки / 12 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Зураб Церетели

10:00

Паровозик из детства

10:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

2017. Календарь Пирелли от Питера Линдберга и многие другие…

11:00

Острота

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

Живопись и графика

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00

Дневники войны

11:00