>
Афиша

Концерты / 12 апреля

Standup Show ТНТ

19:00

В гостях у сказки Корнея Чуковского

19:00

Кино / 12 апреля

Мортал Комбат

Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Средний зал
12:30
22:30
Малый зал
15:35
09:15
11:25
13:35
14:35
15:45
16:45
17:55
18:55
20:05
22:15
10:15
10:55
11:25
12:30
12:55
13:20
13:50
14:45
15:20
15:45
16:15
17:00
17:45
18:10
18:40
19:15
20:10
20:35
21:05
21:30
22:35
23:00
23:45
2 зал
10:20
12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
4 зал
11:20
13:40
16:00
18:20
20:40
23:00
1 зал
18:50
21:10
6 зал
22:30
Зал 1
12:20
14:40
17:00
19:20
21:40
Зал 3
13:05

100 % Волк

09:00
12:45
Малый зал
09:20
11:10
Зал «Ваниль»
18:45
10:10
6 зал
14:20
18:30
Зал 2
10:30
Зал 3
17:55
11:00
13:05
15:10
17:15
11:50
17:50

Майор Гром: Чумной Доктор

09:30
14:10
17:50
20:25
21:15
5 зал
10:50
15:50
18:40
21:20
11:10
17:30
20:30
21:25
Зал «Ваниль»
12:00
23:00
Малый зал
17:50
20:25
Зал 2
14:55
Зал 3
22:05

Книга Моря

Кинозал
09:30
19:15

Райя и последний дракон

Зал «Ваниль»
09:40
14:35
10:10
12:25
7 зал
10:40
15:20
6 зал
12:10

Годзилла против Конга

10:00
16:50
20:55
Средний зал
10:00
15:00
17:30 3D
20:00 3D
3 зал
10:30
12:50
15:30
20:00
22:20
11:15
13:35
14:40
15:55
17:05
18:15
19:25
20:40
21:50
Зал 3
15:30
Зал 2
19:45

Тинторетто и новая Венеция

Арт-чердак
10:00
17:00

МУЛЬТ в кино 124

10:10

Пальма

10:20
16:10
Зал 2
12:35
5 зал
13:30
6 зал
16:20
3 зал
17:50

Пара из будущего

10:40
7 зал
13:10

Будь моим Кириллом

10:50
12:15
14:15
19:00
11:05
15:15
19:20
22:50
Зал 2
17:40
Зал 3
20:00
6 зал
20:30

Том и Джерри

1 зал
11:00
14:00
Зал «Ваниль»
16:45

Минари

Кинозал
11:30
16:45
19:30

Розовое облако

Арт-чердак
12:00
21:00

Поступь хаоса

12:05
23:00
1 зал
13:00

Конек-Горбунок

12:35
Малый зал
13:00

Никто

13:10
17:25
18:30
1 зал
16:50
23:30
23:05
Малый зал
23:15

Дети футбола

14:00

Уроки фарси

Кинозал
14:00
21:15
14:55
20:15

Сашка

Арт-чердак
14:40

Батя

1 зал
15:10

Ганзель, Гретель и Агентство Магии

15:30

Маша

16:10

Укрощение огня

17:00

Кинотеатр кошмаров

7 зал
17:30
22:10
Зал «Ваниль»
20:45
23:30

Заповедь зла

Арт-чердак
19:00
23:20

ЗОЖ

7 зал
19:50
23:05

Айнбо. Сердце Амазонии

20:00 3D

Препод. История Галатеи

21:55

Ученик экзорциста

Зал 2
22:20

Печень, или История одного стартапа

23:55

Театр / 12 апреля

Он, она, шпион, балкон

19:00

Научи меня жить

Большой зал
19:00

Знания / 12 апреля

Творческая мастерская «Мечты»

12:00
16:00

Спорт / 12 апреля

Волейбол

10:00

Регби

13:00

Баскетбол

14:00

Выставки / 12 апреля

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Евгения Аблязова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Век Екатерины

10:00

История нашего города

10:00

Наташа Чернышева

10:00

Головные уборы народов мира

10:00

Сюрприз из космоса

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Особая порода

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Я, космос

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Гости из космоса

15:00