>
Афиша

Концерты / 13 января

Мы – дети!

Большой зал
16:40

Старый Новый год

Большой зал
17:00

Свет Рождества

17:00

Симфонический оркестр филармонии

Малый зал
17:00

Старый Новый год в Оперном

18:00

Кино / 13 января

Три богатыря и наследница престола

Серебряный зал
09:00
Красный зал
11:35
15:50
Зал 6
14:10
19:45

Гринч

Большой зал
09:00 3D
13:45 3D
Зал «Ваниль»
14:55
16:35
10:05
11:55
13:50
17:40
Зал 1 RealD
10:35
Зал 10
14:05
15:55
17:55

Т-34

Синий зал
09:00
11:45
14:30
17:15
20:00
22:50
Серебряный зал
18:40
Средний зал
09:40
Большой зал
11:00
15:45
18:30
21:15
09:40
12:15
14:50
17:25
18:45
20:00
21:20
22:35
23:25
Зал IMAX
10:40 IMAX
13:25 IMAX
16:15 IMAX
19:00 IMAX
21:45 IMAX
Зал 1 RealD
14:35
17:20
20:05
22:50

Мэри Поппинс возвращается

Красный зал
09:05
13:20
17:35
22:10
10:15
11:40
15:55
20:20
Зал Jolly RealD
11:15
Зал 6
16:05

Крид 2

Малый зал
09:20
Средний зал
14:30
21:45
Зал 7
11:30
14:10
16:50
19:30
22:10
Зал Relax RealD
15:15
21:15
23:55
12:00
16:25
20:50
23:20

Снежная Королева: Зазеркалье

Зелёный зал
09:30
11:20
15:05
10:25
14:05
Зал 10
12:10
14:25
Средний зал
17:05 3D

Человек-паук: Через вселенные

09:50
Зал 6
11:45
Малый зал
16:15

Снежные гонки

09:55
14:10
10:00
16:10
Зал 10
10:20

Путь домой

10:00
12:45
14:30
18:55
Серебряный зал
10:45
12:45
16:40
Красный зал
20:10
Зал 9 RealD
12:20
14:25
16:30
18:35
20:40

1+1: Голливудская история

Зал «Ваниль»
10:00
Средний зал
19:10
12:05
18:35
Зал Jolly RealD
13:55
16:35
Зал 6
18:45
23:30

Счастливый Лазарь

Кинозал
10:00
Арт-чердак
15:00

Бамблби

Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:40 4DX 3D
Малый зал
11:55
14:25

Тайна семьи монстров

Зал 9 RealD
10:30
12:45

Унесённые призраками

Арт-чердак
10:30
19:40
Кинозал
16:30

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

Зал 8 RealD
10:50
11:45

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Зал Relax RealD
10:55
Зал 1 RealD
12:30
Зал 10
19:50
21:55
23:55
12:10
15:50
16:50
20:25
21:25
22:20
Серебряный зал
14:45
21:25
23:20
Зелёный зал
18:50
Малый зал
18:50
20:55

Начни сначала

Зал 8 RealD
11:50
14:00
16:10
18:20
20:30
22:40
16:35
20:55
23:55

Щелкунчик и четыре королевства

Средний зал
12:15

Жил-был Дэдпул

Зал «Ваниль»
12:35
22:15

Канны-2018. Короткий метр

Арт-чердак
12:50
Кинозал
18:50

TheatreHD: Нуреев: Его сцена-весь мир

Зал Relax RealD
13:00

Ёлки Последние

Зелёный зал
13:10
16:55
20:45
22:40
15:40
19:30
Зал 10
17:45
Зал «Ваниль»
18:15
20:15

Тёмное зеркало

Малый зал
14:10
23:00
18:25
22:50
Зал 6
21:20
Зал Jolly RealD
23:35

Хрусталь

Кинозал
14:40
20:55

Аквамен

Зал 4DX RealD
15:05 4DX 3D
17:55 4DX 3D
20:45 4DX 3D
23:40 4DX 3D
17:45
22:55

TheatreHD: Globe: Зимняя сказка

Зал Relax RealD
18:00

Черная полоса

Зал Jolly RealD
19:10

Химера

Зал Jolly RealD
21:30
Зал 9 RealD
22:45

Театр / 13 января

В поисках счастья

11:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Тёмные аллеи

Большая сцена
18:00

Знания / 13 января

Мастерская оптических игрушек

10:00

Maker space

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Рисование гуашью

14:00

Спорт / 13 января

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток в Бобровом логу

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Хоккей с мячом: «Енисей» - «Кузбасс»

13:00

Волейбол (женщины): «Енисей» – «Ленинградка»

17:00

Хоккей: «Сокол» – «Сарыарка»

17:00

Тусовки / 13 января

Суриков_online

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Старый Новый год в Эко-парке «Адмирал»!

09:00

Белая-2018

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Формула Нового года

11:00
15:00
19:00

City Quiz — Игра престолов

18:00

Караоке day

21:00

Выставки / 13 января

Ангелы мира

09:00

Голос, покоривший мир

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

«Парчовые ковры» чарующей сибирской души

10:00

Современный Суриков

10:00

Опера А. Бородина «Князь Игорь»

10:00

Большая новогодняя экскурсия

10:15

2017. Календарь Пирелли от Питера Линдберга и многие другие…

11:00

Острота

11:00

Николай Касаткин. Двойная реальность

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

НРЗБ

11:00

Выставка «Князь Игорь»

11:00

Что такое комсомол

11:00

Архипелаг ГУЛАГ

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Созвучие

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

«Звуки моды» Александра Васильева

16:30