>
Афиша

Кино / 15 октября

Веном

Синий зал
09:00
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
19:50 3D
22:00
Серебряный зал
16:30
23:15
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
15:40 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
17:05 4DX 3D
19:30 4DX 3D
Зал 9 RealD
12:55
18:10
23:30
Зал Jolly RealD
13:55
16:20
18:45
Зал 10
14:50
Зал Relax RealD
20:10
22:40
Зал 6
21:30
Зал 1 RealD
22:00
Средний зал
14:55 3D
Большой зал
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
16:25
17:25 3D
18:40
19:40
20:55
21:55
23:10

Пришельцы в доме

Красный зал
09:05
13:00
Зал 10
10:35
Зал 6
12:05
13:55
18:50

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

Серебряный зал
09:15
13:50
18:40
Зелёный зал
22:40
Зал 8 RealD
10:20
17:40
20:30
23:20
Зал Relax RealD
15:10
Средний зал
17:10
18:15
23:40

Клубаре

Зелёный зал
09:20
18:00
Красный зал
14:45
19:00
21:05
23:10
Зал Relax RealD
10:50
Зал 8 RealD
13:10
Зал 1 RealD
19:40
20:25
Зал «Ваниль»
20:55

Белль и Себастьян: Друзья навек

Кинозал
10:00
Арт-чердак
14:00

Похитители носков

Арт-чердак
10:30

Медведи Камчатки. Начало жизни

Зал 6
10:40
Зал 1 RealD
18:20

Без меня

Зал 7
10:40
12:40
14:40
18:40
20:45
22:50
Малый зал
14:10
18:40
Зал «Ваниль»
16:25
Средний зал
19:50
17:10
19:00
22:45

Тайна дома с часами

Зал 9 RealD
10:45
Зелёный зал
11:25
16:20

Непрощённый

Красный зал
10:50
16:50
Зал 10
12:35
17:15
19:25
21:35
Зал 8 RealD
15:25
17:15
19:25
20:45
21:35

Звезда родилась

Зал 1 RealD
11:00
Зал Jolly RealD
21:10
Зал 6
23:50
Зелёный зал
13:30
20:05
Малый зал
16:05
20:35
18:10
22:50

Человек на Луне

Зал Jolly RealD
11:05
Зал IMAX
12:50 IMAX
18:00 IMAX
23:10 IMAX
Зал 4DX RealD
14:15 4DX
21:55 4DX
Зал 9 RealD
15:20
20:35
Зал «Ваниль»
18:20
21:00

На районе

Серебряный зал
11:55
21:20
Зал Relax RealD
13:05
Зал 6
17:35
18:25
20:40

3 дня с Роми Шнайдер

Кинозал
12:00
Арт-чердак
18:10

Секс мода диско

Арт-чердак
12:10
Кинозал
16:00
20:00

Один день лета

Зал 1 RealD
13:45

Закону тут не место

Кинозал
14:10
17:50

Хэллфест

Зал 6
15:45
19:35
22:30

Мэнди

Зал 1 RealD
15:50
15:55

Девица

Арт-чердак
15:50
20:20

Проклятие монахини

Зелёный зал
16:05
16:15
20:50
Средний зал
22:05
Малый зал
23:10
Зал Jolly RealD
23:55

Патрик

Зал 7
16:40
Зал Relax RealD
18:05
16:55

Ремнант

Зал «Ваниль»
23:00

Кислота

23:40

Чёрный клановец

Зал 10
23:45

Театр / 15 октября

Спектакль «Любовь и голуби»

Большой зал
19:00

Правда: в режиме ожидания

20:00

Знания / 15 октября

Как собраться в поход

18:00

Спорт / 15 октября

Бодибилдинг

Выставочные павильоны
10:00

Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «МБА»

19:00

Тусовки / 15 октября

Всемирный день тромбоза

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Интеллигентный обед

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Выставки / 15 октября

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Родина – Сибирь

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Парк роботов

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Мать моя удивительная была

10:00

Очаг

10:00

Владимир Фёдоров

10:00

Очарование вещью

10:00

Люди искусства

10:00

Осенняя выставка

10:00

Юрий Фёдорович Бармин

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Лица городов

11:00