>
Афиша

Концерты / 16 апреля

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

«Время соборов» Юлия Глазкова, орган (Санкт-Петербург)

19:00

Виталий Осипов

Малый зал
19:00

Шоу «Богемская рапсодия»

Большой зал
19:00

Кино / 16 апреля

Чернобыль

09:00
11:40
14:20
16:00
17:00
18:40
19:40
21:20
22:20
Кинозал
10:15
20:20
10:20
3 зал
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
1 зал
14:00
16:50
5 зал
19:20
22:00
10:35
13:20
16:05
18:50
21:35
10:40
11:30
13:30
14:20
15:20
16:20
17:10
18:10
19:10
20:00
21:00
22:00
22:50
23:55
Зал 1
11:50
22:05
Зал 3
14:10
Зал 4
17:15
Зал 2
18:40
23:50
14:40
19:30

Мортал Комбат

09:15
11:30
13:45
15:55
18:10
20:25
22:35
Средний зал
09:40
11:50
14:00
18:25
20:35
Большой зал
16:40
22:20
10:15
11:10
11:45
12:40
13:35
14:10
15:05
16:00
16:35
17:30
18:00
18:30
19:00
19:55
20:50
21:25
22:20
23:15
23:50
10:30
11:30
12:50
13:50
15:10
16:10
17:30
18:30
19:10
19:50
20:50
21:30
22:20
23:20
10:30
2 зал
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
4 зал
12:50
17:20
22:10
1 зал
19:30
Зал 2
11:35
21:30
Зал 4
14:55
Зал 3
19:30

Майор Гром: Чумной Доктор

09:30
13:25
15:25
20:30
23:20
Зал 2
15:50
6 зал
17:00
19:40

100 % Волк

09:45
12:10
10:20
13:40
14:30
17:25
10:40
6 зал
14:50
Малый зал
11:05
Зал 3
12:05
12:30

Мой год в Нью-Йорке

Арт-чердак
10:00
16:35
17:00

Властелин колец: Братство кольца

Большой зал
10:00
13:20
19:00
Малый зал
22:00
Средний зал
22:45
11:40
13:35
15:15
18:40
20:00
7 зал
14:10
19:10
Зал 1
14:40
19:15

Будь моим Кириллом

10:05
6 зал
12:40
16:20
20:10
Зал 4
22:30

От винта 2

10:10
11:55
15:40
10:35
11:20
15:55
10:50
7 зал
12:30
17:30
Зал 2
13:55
17:30

Пальма

10:10
12:25

Райя и последний дракон

10:50
14:45
5 зал
12:20
Зал «Ваниль»
13:45

Годзилла против Конга

11:00
23:50
Зал «Ваниль»
11:35
Средний зал
16:10
1 зал
11:40
6 зал
22:20
13:05
18:10
14:05
22:10
Зал 4
20:05

Властелин колец: Братство кольца в IMAX

Зал IMAX
11:00
14:30
20:10
11:00
14:30
20:10
23:40

МУЛЬТ в кино 124

11:10

Проект: Время назад

11:40
18:20

Гениальное ограбление

12:05
19:25
21:50
Зал 4
12:25
Зал 3
17:00
21:50
4 зал
15:10
19:50
1 зал
21:50
Зал «Ваниль»
15:55
18:05

Книга Моря

Арт-чердак
12:10

Конек-Горбунок

Малый зал
13:00

Отец

Кинозал
13:10
Арт-чердак
18:45
19:10

Минари

Арт-чердак
14:05
21:00

Пара из будущего

5 зал
14:30

«Весенние мелодии», «Охотничье ружьё», «Весенняя сказка»

15:00

Том и Джерри

Малый зал
15:05

Уроки фарси

Кинозал
15:30
21:15

Вайолет Эвергарден. Фильм

16:30
5 зал
16:40
Малый зал
17:00
19:30
Зал «Ваниль»
20:15

Гунда

Кинозал
18:15

Тоннель

19:00

Заклятье. Новый ритуал

7 зал
22:30
22:40

Кинотеатр кошмаров

Зал «Ваниль»
23:00

Никто

23:55

Театр / 16 апреля

Аленький цветочек

Малая сцена
11:00
13:00
16:00

Бог резни

Камерная сцена
19:00

Тартюф или обманщик

Большая сцена
19:00

Алиsа

Большая сцена
19:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Кабачок «Разбитое сердце»

Малая сцена
19:00

Джейн Эйр

Большой зал
19:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:30

Знания / 16 апреля

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Творческая мастерская «Мечты»

12:00
16:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Я помню класс гимназии старинной…

14:00

Ремесла и промыслы Енисейской губернии

14:00

Да Винчи

15:00

Спорт / 16 апреля

Красный гребень

07:00

Теннис

09:00

Волейбол

10:00

Баскетбол

14:00

Выставки / 16 апреля

Пришелец Юрского периода

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Евгения Аблязова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Паровозик из детства

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Век Екатерины

10:00

История нашего города

10:00

Мир Шолохова

10:00

Кунсткамера на берегах Енисея

10:00

Наташа Чернышева

10:00

Космос наш

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Литература и куклы: французская история

10:00

Особая порода

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Головные уборы народов мира

10:00

Сюрприз из космоса

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Этот день мы приближали...

11:00

Дневники войны

11:00

«Цвет мира» и «Запах пороха»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Настроение эпохи. ХХ век глазами Родченко и Лагранжа

11:00

Космическая странность

11:00

Объекты и структуры

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Я, космос

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00

Здравствуй, музей!

16:00