>
Афиша

Концерты / 17 апреля

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

Свистать всех наверх

Камерный зал
15:00

Необъятный Рязанов

Камерный зал
17:00

Jazz Time

Малый зал
17:00

Енисейские зори

Большой зал
18:00

Дуэт трио

21:00

Кино / 17 апреля

Майор Гром: Чумной Доктор

Зал «Ваниль»
09:00
09:30
13:25
Зал 2
14:00
15:25
20:30
6 зал
17:00
19:40

Чернобыль

09:00
11:40
14:20
16:00
17:00
18:40
19:40
21:20
22:20
Зал 1
09:00
11:45
21:20
Зал 4
14:40
Зал 2
16:50
19:40
09:50
10:50
12:35
15:20
17:00
18:05
19:45
20:00
22:30
23:40
Кинозал
10:15
18:00
3 зал
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
1 зал
14:00
16:50
5 зал
19:20
22:00
10:40
14:20
15:20
16:20
17:10
18:10
19:10
20:00
21:00
22:00
22:50
23:55
15:30
20:20

100 % Волк

Малый зал
09:10
11:05
09:45
12:10
10:00
6 зал
10:40
14:50
10:55
13:30
15:10
17:25
Зал 3
13:10

Мортал Комбат

09:15
11:30
13:45
15:55
18:10
20:25
22:35
Зал 2
09:15
22:30
Зал 4
12:20
Зал 3
17:05
19:25
Средний зал
09:40
11:50
14:00
18:25
20:35
Большой зал
16:40
22:20
10:15
11:10
11:45
12:40
13:35
14:10
15:05
16:00
16:35
17:30
18:00
18:30
19:00
19:55
20:50
21:25
22:20
23:15
23:50
10:30
11:30
12:50
13:50
15:10
16:10
17:30
18:30
19:10
19:50
20:50
21:30
22:20
23:20
4 зал
10:30
12:50
17:20
22:10
2 зал
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
1 зал
19:30

От винта 2

09:25
11:45
15:35
10:20
12:25
14:15
16:05
7 зал
10:50
12:30
13:30
18:20
Зал 3
15:15

Райя и последний дракон

09:30
12:45
13:45
Зал 3
09:45
5 зал
12:20
Зал «Ваниль»
13:45

МУЛЬТ в кино 124

09:35
Зал 3
12:00
12:10

Книга Моря

Арт-чердак
09:45
14:00

Годзилла против Конга

Зал 4
10:00
19:55
Зал «Ваниль»
11:35
Средний зал
16:10
1 зал
11:40
6 зал
22:20
13:05
18:10
14:05
22:10
23:50

Властелин колец: Братство кольца

Большой зал
10:00
13:20
19:00
Малый зал
22:00
Средний зал
22:45
11:40
15:15
18:40
20:00
7 зал
14:10
19:10
Зал 1
17:50

Пальма

5 зал
10:10
10:25

Будь моим Кириллом

10:40
6 зал
12:40
16:20
20:10
Зал 4
22:15

Властелин колец: Братство кольца в IMAX

Зал IMAX
11:00
14:30
20:10
11:00
14:30
20:10
23:40

Гениальное ограбление

Зал 2
11:30
Зал 4
17:30
Зал 3
21:45
12:45
19:25
21:50
4 зал
15:10
19:50
1 зал
21:50
Зал «Ваниль»
15:55
18:05

Проект: Время назад

11:40
18:20

Мой год в Нью-Йорке

Арт-чердак
11:50
20:45
23:15

Гора самоцветов

13:00

Конек-Горбунок

Малый зал
13:00

Гунда

Кинозал
13:10
17:15

Пара из будущего

5 зал
14:30

Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи

15:00

Счастливый ключ

15:00

Том и Джерри

Малый зал
15:05

Уроки фарси

Кинозал
15:15
23:15

Великий

16:00

Отец

Арт-чердак
16:00
Кинозал
21:00
21:10

Вайолет Эвергарден. Фильм

5 зал
16:40
Малый зал
17:00
19:30
Зал «Ваниль»
20:15
18:25

Заклятье. Новый ритуал

7 зал
17:30
22:30
22:40

Минари

Арт-чердак
18:15

Кинотеатр кошмаров

Зал «Ваниль»
23:00

Никто

23:20

Театр / 17 апреля

Каштанка

11:00

«Машенька и Медведь» в театре кукол

11:00
13:00
15:00
16:30

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Мой зять украл машину дров

14:30

Как дружить и ссориться правильно

15:00

Мой волшебный носок

16:30
18:00

Пиковая Дама

18:00

Мёртвые души

Большой зал
18:00

Я такое дерево

Малая сцена
18:00

Паранойя

18:00

Подыскиваю жену. Недорого

21:00

Знания / 17 апреля

Изостудия

11:00
14:00

Обряды инициации как педагогическая основа в традиционном воспитании

11:00

Изящный век

12:00

Вязание ковриков и игрушек

12:00

Да Винчи

15:00

Спорт / 17 апреля

Теннис

09:00

Кинологический спорт

09:00

Тхэквондо

10:00

Тяжелая атлетика

10:30

Бильярдный спорт

11:00

Тусовки / 17 апреля

Решаем город

19:00

Выставки / 17 апреля

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Евгения Аблязова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Паровозик из детства

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Век Екатерины

10:00

История нашего города

10:00

Мир Шолохова

10:00

Кунсткамера на берегах Енисея

10:00

Наташа Чернышева

10:00

Космос наш

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Литература и куклы: французская история

10:00

Головные уборы народов мира

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Дневники войны

11:00

Сюрприз из космоса

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Экскурсия по выставкам «Я —движение!» и «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Настроение эпохи. ХХ век глазами Родченко и Лагранжа

11:00

Космическая странность

11:00

Объекты и структуры

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

«Цвет мира» и «Запах пороха»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Тайны старого парохода

12:00

Я, космос

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Экскурсия «Поехали!»

12:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Аудиоэкскурсия «Звучит война»

16:00

Здравствуй, музей!

16:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00