>
Афиша

Кино / 18 января

Чудо-женщина: 1984

Большой зал
09:00 3D
12:10 3D
15:20 3D
18:30 3D
21:40 3D
Зал «Ваниль»
09:50
22:15
Малый зал
12:55
17:40
09:30
11:55
13:50
15:15
18:20
19:35
21:25
2 зал
10:30
13:30
16:30
19:30
22:30
6 зал
11:30 3D
14:30
17:30 3D
20:30
1 зал
23:40
Зал 1
13:30
Зал 3
15:50
Зал 2
18:20
21:25

Последний богатырь: Корень зла

09:00
12:35
14:05
15:00
17:00
19:50
22:45
Средний зал
09:30
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
10:20
3 зал
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
23:50
5 зал
12:50
15:20
20:40
15:35
20:05
Зал 1
16:35
Зал 3
18:55

Огонь

09:15
16:45
17:40
22:30
Кинозал
10:30
15:40
Зал 1
10:45
19:10
Зал 3
13:05
1 зал
13:10
20:50
7 зал
14:20
5 зал
17:50
4 зал
19:20
22:00

Семейка Крудс: Новоселье

Малый зал
09:15
Зал «Ваниль»
12:40
16:10
18:05
09:45
11:40
20:40
4 зал
10:40
12:40
17:20
1 зал
15:50
11:35 3D
Зал 2
14:15

Ведьмина служба доставки

Арт-чердак
10:15
16:50

Барбоскины на даче

7 зал
10:50
18:10

Конь Юлий и большие скачки

1 зал
11:10
7 зал
12:30
Малый зал
11:10
Зал «Ваниль»
14:35
12:10
Зал 2
12:25
13:45

Соседи сверху

Арт-чердак
12:35
19:05

Серебряные коньки

Зал Relax RealD
13:10
15:55
Зал 7
17:55
4 зал
14:40
1 зал
18:00
23:00

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Кинозал
13:20

Самое первое Рождество

Арт-чердак
14:35

Реальные пацаны против Зомби

Малый зал
15:45

Не лечи меня

Зал 2
16:20
Зал 3
21:40
7 зал
17:00
Зал «Ваниль»
20:00
Малый зал
22:30

Карнавальная ночь

17:00

Фестиваль Рифкина

Кинозал
18:30

Небеса подождут

7 зал
19:00
22:55

Охота на Санту

Малый зал
20:30

Обыкновенная страсть

Кинозал
20:40

Счастливо оставаться

Арт-чердак
21:00

Заклятье. Другая сторона

7 зал
21:05
6 зал
23:30
Зал 1
21:55

Обратная связь

5 зал
23:10

Знания / 18 января

Творю сама

10:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Тусовки / 18 января

Рождественская ёлка

13:00

Выставки / 18 января

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Женщины в кино

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Мой театр

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Художники Красноярского края

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Сны зимнего Саяна

10:00