>
Афиша

Концерты / 19 апреля

Бутырка

Новая сцена
19:00

Три Баха

Малый зал
19:00

15 лет успеха

19:00

Мир, подаренный весной

19:00

Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо»

19:00

Саша Долгополов

20:00

Гарик Богомазов

21:00

Hit bag

22:00

Кино / 19 апреля

Пушистый шпион

Зелёный зал
09:00
10:50
14:40
11:00
Зал 8 RealD
11:30 3D
13:30 3D
17:35
19:30

Шазам!

Серебряный зал
09:00
15:40
20:10
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
17:25 IMAX 3D
Зал Relax RealD
12:40
Зал 4DX RealD
14:25 4DX 3D
21:15 4DX 3D
11:15
14:55
17:25
20:00
Зал «Ваниль»
15:50

Миллиард

Синий зал
09:00
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
21:00
23:00
Зал 1 RealD
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал 7
11:20
13:35
15:50
18:05
20:20
22:35
Зал Relax RealD
15:20
19:50
10:45
11:45
13:45
14:35
15:45
18:25
19:45
21:45
22:40
23:45
Зал «Ваниль»
11:40
18:20
22:20
Малый зал
15:20
19:20
Средний зал
16:40

После

Большой зал
09:00
13:15
19:40
Средний зал
10:00
14:35
18:45
Зал 9 RealD
10:40
12:50
15:00
17:15
19:25
21:40
Зал 10
11:50
14:00
16:15
18:25
20:35
12:30
14:40
15:50
16:50
18:55
20:30
21:05
23:15
Зелёный зал
12:40
18:50

Домовой

Малый зал
09:20
13:20
17:20
09:55
Красный зал
11:20
13:20
17:20
15:05
20:50
Зал Relax RealD
17:40

Проклятие плачущей

Красный зал
09:20
15:20
19:20
Серебряный зал
11:30
18:10
22:40
Зал «Ваниль»
09:40
Большой зал
11:10
15:30
17:35
Малый зал
21:20
23:20
Зал 4DX RealD
10:25 4DX
12:25 4DX
17:10 4DX
19:10 4DX
Зал IMAX
15:25 IMAX
20:10 IMAX
22:15 IMAX
Зал Jolly RealD
18:15
Зал 8 RealD
21:25
23:25
12:10
14:00
16:35
18:00
19:50
21:40
23:35

Короткие волны

Арт-чердак
10:10
Кинозал
16:00

Кладбище домашних животных

Зал Relax RealD
10:35
Зал 6
20:40
12:50
16:55
21:30
23:30
Зал «Ваниль»
20:20
Большой зал
22:00
Средний зал
23:20
Красный зал
21:20
23:20

Щенячий патруль: Мегащенки

Зал 6
10:35
13:55

Дамбо

10:40
12:25
19:05
Зал 6
11:40
13:55
16:15
12:45
Серебряный зал
13:30
Зал «Ваниль»
13:40

Хеллбой

Зал Jolly RealD
10:50
15:45
20:15
Зал IMAX
13:00 IMAX
Зал 4DX RealD
23:55 4DX
Средний зал
12:05
20:50
14:45
19:00
21:25
23:50
Зелёный зал
16:30
20:50
23:10

Потерянное звено

Малый зал
11:20
17:05
19:05

Амбивалентность

Кинозал
11:45

Куда течет море

Арт-чердак
11:50
Кинозал
17:30

Миа и белый лев

12:45
17:10
Зал 6
18:35

Хрустальное небо вчерашнего дня

Арт-чердак
13:00
18:40

Капитан Марвел

Зал Jolly RealD
13:20

Вокс люкс

Кинозал
14:00

Высшее общество

Арт-чердак
14:40
20:20

Трезвый водитель

14:50

Как приручить дракона 3

Зал 8 RealD
15:30

«Дима», «Пик коммунизма», «Хороший день», «Клик-клик»

Арт-чердак
17:00

Как я стал... (фильм)

Кинозал
19:00

Код красный

Зал Relax RealD
21:55
Зал 9 RealD
23:50

Балканский рубеж

22:35
Зал Jolly RealD
22:45

Ограбление по Фрейду

Зал 10
22:45

Зеленая книга

Зал 6
22:50

Театр / 19 апреля

Иоланта

19:00

Questioning/Кто ты?

Малая сцена
19:00

Три дня в деревне

Большая сцена
19:00

Как вернуть мужа

Большой зал
19:00

Высоцкий. Рождение легенды

Большой зал
19:00

Муж, жена, сосед и мама

19:00
19:00

Знания / 19 апреля

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 19 апреля

Красный гребень

07:00

Художественная гимнастика

09:00

Скалолазание

09:00

Тусовки / 19 апреля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Книга. Ум. Будущее

15:00

Библионочь в Краевой библиотеке

19:00
20:00
21:00
22:00

Выставки / 19 апреля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Сибирская дача

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

По волнам

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Виктор Буркасов

11:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Поэту по портрету

11:00

Цветное настроение

11:00

Primitive realism

11:00

НРЗБ

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

Сияние ликов святых

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Обнажая искусство

15:00

Музей истории финансовых органов

16:00