>
Афиша

Концерты / 23 марта

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:30

Rock and Pop-хиты

Большой зал
17:00

Музыка вечерняя

Большой зал
17:00

Анна Добрецова, арфа (Москва)

Малый зал
19:00

Клеменс Шнорр (Германия)

19:00

Группа «Мумий Тролль»

19:00

Кино / 23 марта

Волшебный парк Джун

Большой зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
Малый зал
10:00 3D
19:50 3D
Синий зал
09:10 3D
10:50
12:30 3D
14:10
15:50 3D
Зелёный зал
17:10
Красный зал
20:20
09:40 3D
10:30
11:25
12:15
13:10 3D
14:00
14:55 3D
17:45
Зал 8 RealD
10:30
12:25 3D
14:20
16:15
18:10
20:05
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
13:20 4DX 3D
15:15 4DX 3D
17:10 4DX 3D
Зал 6
19:00

Трезвый водитель

Серебряный зал
09:00
13:20
17:00
Синий зал
19:10
21:10
Красный зал
22:00
Зал 7
10:25
12:35
14:45
16:55
19:10
21:20
23:30
12:10
16:35
18:40
20:55
Средний зал
13:40
18:40
Зал «Ваниль»
20:10
Большой зал
22:00

Рожденный стать королем

Зелёный зал
09:10
13:10
Зал 6
11:25
15:15
Зал «Ваниль»
15:20

Как приручить дракона 3

Красный зал
09:20
13:00
16:40
10:05
12:05
14:05
16:05
Средний зал
11:40 3D
20:40 3D
Зал 6
13:55

Балканский рубеж

Зал «Ваниль»
09:20
12:20
Средний зал
15:40
22:40
Большой зал
19:00
09:50
10:50
12:40
13:40
15:30
16:30
18:20
19:20
21:10
22:10
Зал 1 RealD
10:20
13:25
16:30
19:35
22:40
Зал 10
11:20
14:25
17:30
20:35
23:40
Зал Relax RealD
12:20
15:30
18:35
21:40

Королевский корги

Средний зал
09:40 3D
Малый зал
14:20 3D
Большой зал
17:00 3D
10:00
11:45
13:30
17:35
Зал 9 RealD
11:00
12:55 3D
14:50
16:45
18:40
Красный зал
11:20
15:00
18:40

Капитан Марвел

09:45
14:15
18:35
22:55
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:25 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
20:30 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
19:05 4DX 3D
21:35 4DX 3D
Серебряный зал
11:00
19:00
Малый зал
12:00
Зал «Ваниль»
17:40

Лабиринты прошлого

Кинозал
10:00

Любовницы

Зал Relax RealD
10:15
Зал Jolly RealD
16:10
Зал «Ваниль»
22:20
22:25

Мульт в кино. Выпуск №93. Солнечные истории

Зал 6
10:20

Чайка

Арт-чердак
10:20

Закатать в асфальт

Зал Jolly RealD
10:55
20:20
Зелёный зал
18:50
21:45
19:25

Маняшино озеро

Зелёный зал
11:30
15:30
Синий зал
17:30
15:45
19:30
Зал 6
17:05
Малый зал
18:00

Зеленая книга

Кинозал
12:25
Зал 9 RealD
20:40
22:20

Большой фестиваль мультфильмов-2019

Арт-чердак
13:00
19:00
Кинозал
15:00
17:00
21:00

Громкая связь

Зал Jolly RealD
14:00
21:30

Пиковая дама. Зазеркалье

Серебряный зал
15:20
21:20
23:00
Малый зал
16:10
21:40
23:30
21:55

Кинопоэзия: Серебряный век

Зал 6
16:00

В объятиях лжи

16:40
20:00
23:35
Зал 9 RealD
23:20

Родители лёгкого поведения

18:05

Другой

Зал Jolly RealD
18:20
20:40

Обещание на рассвете

Кинозал
18:25

Киносуббота в красноярском еженедельном киноклубе

18:30

Стертая личность

Зал 6
20:55
23:20

Ван Гоги

Зал 8 RealD
21:55

Наркокурьер

Зал Jolly RealD
23:25

Звонок мертвецу

23:25

Театр / 23 марта

Золотой цыплёнок

10:30

Дзынь (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

11:00

«Зимняя сказка» в Театре кукол

11:00
13:00
15:00

#Sнежная королева

12:00

Приключения кота Леопольда

Большая сцена
12:00

Кошки в городе

Новая сцена
12:00
14:00

Подыскиваю жену. Недорого

14:30
19:00

День и ночь

16:30
18:00

Марица

18:00

Старомодная комедия

Малая сцена
18:00

Знания / 23 марта

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Бисер

16:00

Спорт / 23 марта

Фехтование

10:00

Настольный теннис

10:00

Тропа «Карст»

10:00

Легкая атлетика

10:00

Биатлон

10:30

Альпинизм

11:00

Регби

12:30

Бильярдный спорт

13:00

Эстетическая гимнастика

15:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Волейбол: «Енисей» – «Зенит-Спб»

17:00

Тусовки / 23 марта

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

День друзей

12:00

DJ Romas

23:00

Выставки / 23 марта

К 95-летию Виктора Астафьева

09:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

О, Бажов!

11:00

Владимир Павлюченков

11:00

Primitive realism

11:00

PRO Sport

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Виктор Буркасов

11:00

Живопись и графика

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Обнажая искусство

12:00

Декабристы в Енисейской губернии

17:00