>
Афиша

Концерты / 25 мая

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:30

Внегоста

20:30

Кино / 25 мая

Тайная жизнь домашних животных 2

Большой зал
08:30 3D
10:20 3D
12:10 3D
Синий зал
09:10
11:00 3D
12:50 3D
14:40 3D
Серебряный зал
19:05
10:10
10:45
11:55
12:25
13:40
14:20
15:25
16:40
17:10
18:55
20:40
21:10
Зал 9 RealD
10:20 3D
12:20
14:20 3D
16:20
18:20 3D
20:20
Зал Jolly RealD
11:00
13:00
15:00
17:00 3D
19:00
21:00
Зал 7
11:40
13:40
15:40
17:40
19:40
12:50
18:10

Аладдин

Зелёный зал
09:00
11:25
13:50
Серебряный зал
10:00 3D
12:25 3D
14:50 3D
Синий зал
16:30 3D
18:55 3D
21:20
23:45
09:40
10:40 3D
12:05
12:35
13:05
14:30
15:00
15:30 3D
16:55
17:25
17:55
19:20
19:50
20:20 3D
22:15
Малый зал
10:00 3D
20:45 3D
23:15
Средний зал
11:50 3D
Большой зал
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
Зал «Ваниль»
15:20
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:55 4DX 3D
15:35 4DX 3D
18:15 4DX 3D
Зал IMAX
11:25 IMAX 3D
14:00 IMAX 3D
16:35 IMAX 3D
19:10 IMAX 3D
21:50 IMAX 3D
Зал 1 RealD
12:00
14:40
17:20
20:00
22:40
Зал Relax RealD
15:50
20:50 3D
23:30

Покемон. Детектив Пикачу

Красный зал
09:05
11:10
13:15
15:20
17:25
Средний зал
09:40 3D
Зал «Ваниль»
11:20
19:50
Малый зал
12:30 3D
14:35 3D
16:40
18:40 3D
09:45
10:30 3D
11:50
13:55
16:00
18:05
Зал 6
11:15
13:30
15:45
20:10
14:40
20:00

Гори, гори ясно

Зал «Ваниль»
09:20
13:20
17:50
22:10
Зал Relax RealD
10:15
Зал 10
15:15
19:05
Зал 4DX RealD
20:55 4DX
22:55 4DX
Зелёный зал
16:15
20:45
Серебряный зал
17:15
22:45
20:15
22:45

Джон Уик 3

09:55
14:10
18:35
22:55
Зал 8 RealD
10:40
13:20
18:00
20:40
23:20
Средний зал
14:20
16:55
19:30
22:05
Зелёный зал
18:05
22:35

Дети футбола

Кинозал
10:00
Арт-чердак
17:20

Велотачки

10:00

Веселая ферма

Зал 1 RealD
10:30
16:45

МУЛЬТ в кино. Выпуск 98. Летнее настроение

Зал 7
10:35
11:40

Большое путешествие

Зал 10
11:05

Новая жизнь Аманды

Кинозал
11:20
Арт-чердак
18:30

Мстители: Финал

Зал Relax RealD
12:15
Зал 7
21:35
Красный зал
21:30
22:25

Отпетые мошенницы

12:30
18:20
22:05
23:55
Зал 8 RealD
16:00
Зал 10
21:05
23:05
Красный зал
19:30

Красивый, плохой, злой

Зал 10
12:50
Зал Relax RealD
18:25
Зал 9 RealD
22:20
20:10
22:20

Малыш Кид

Кинозал
13:20
Арт-чердак
20:30

Код красный

Арт-чердак
13:40

Дар

Кинозал
15:20

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

Арт-чердак
15:40

В метре друг от друга

16:05
21:45

Синонимы

Кинозал
17:10

Игрища престолов

Зал 10
17:15
Серебряный зал
20:55

Чистая правда

Зал 6
18:00

Счастливое число Слевина

Кинозал
19:30

Плейбой под прикрытием

Зал 6
22:25

Ядовитая роза

Зал Jolly RealD
22:55

Театр / 25 мая

Путаница

10:00

Козленок, который умел считать до 10

11:00
13:00

Круглый год

15:00
16:30

Два мужа по цене одного

15:00

Покровские ворота

Большая сцена
18:00

Мёртвые души

18:00

«Ханума» в Музыкальном театре

19:00

Папа offline (Father попал)

19:00

Даниил Хармс. 100 лет абсурда

19:00

Пролетарская мельница счастья

19:00

Знания / 25 мая

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Выставка — практика и теория

18:00

Спорт / 25 мая

Волейбол

10:00

Тусовки / 25 мая

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Holi-day звонок

15:00

Юлия Накарякова

19:30

Александр Пантыкин

20:30

DJ Romas

22:00

iPod Лига

22:00

Дефолт (тусовка)

22:00

Выставки / 25 мая

Формы представлений

09:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

...И юность ушедшая...

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Почувствуй Сурикова

10:00

Геннадий Орлов

10:00

Как художник победил войну

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Хорошие музеи создаются веками

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

О, Бажов!

10:00

Семь страниц из жизни Владимира Михайловича Крутовского

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Почтовые марки и конверты

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

НРЗБ

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Парящий танец

11:00

Сторона Б

11:00

Первомай

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Поэту по портрету

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Primitive realism

11:00

Лето в деревне

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

XX Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских Российской академии художеств в Красноярске

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Обнажая искусство

12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00
18:00
19:00

По главному проспекту города

12:00

Обретение

12:00

«Культурный квадрат» на английском языке

13:00