Главная
>
Афиша

2 ступень Женского Тренинга

Тренинг

2 ступень Женского Тренинга

Тренинг представляет собой вторую часть женской программы. Женщине очень важно пройти полный цикл возрождения своей внутренней силы.  Этот процесс  возможно воссоздать именно на второй ступени.

В тренинге организаторы обратятся  к многовековой мудрости, зашифрованной в волшебных сказках.

Постигая тайны сказок, участницы смогут  раскрыть таинство своей женской души, источники творчества и обретут источник силы.

Каждой женщине, чтобы стать счастливой необходимо «повзрослеть», стать мудрой по отношению к миру, себе и людям. Для того чтобы взросление состоялось, необходимо осуще­ствить ряд переходов из одних состояний в другие: от девочки к девушке, от девушки — к женщине, от женщины — к старухе.       

Ранее, в старину, для  этого существовали обряды инициации. Искусство быть Счастливой женщиной передавалось как драгоценность от бабушек к мамам, от мам к дочкам. Однако сегодня оно утрачено  и многие современные женщины несмотря на внешнюю социальную успешность в душе остались маленькими девочками, полными страхов. Это противоречие зачастую приводит к внутреннему конфликту.

Задача тренинга: вернуть женщинам утраченную вековую мудрость.

В каждой женщине живет Богиня и каждая из нас обладает могуществом  и может стать хозяйкой своей жизни.

Тренинг предназначен: женщи­нам желающим  «повзрослеть», стать самостоятельными, ответствен­ными за свою жизнь и конечно счастливыми.

Ведущая тренинга: Елена Черепанова

  • Учредитель ООО «DeepSovetnik»
  • Сертифицированный бизнес-тренер
  • Кандидат психологических наук
  • Доцент Кафедры КГПУ им. В.П. Астафьева

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
18+
Цена:
25000 рублей
Сайт:
http://deepsovetnik.ru/schedule/414
Телефон:
(391) 23-23-723

Расписание мероприятия