Главная
>
Афиша

«Королевишны #3колбаски» и «Ужель та самая Татьяна» бесплатно

Встреча с автором – Клементиной Бове

«Королевишны #3колбаски» и «Ужель та самая Татьяна»

В свои почти 30 Клементина Бове, знакомая российскому читателю романом в стихах «Ужель та самая Татьяна?», написала дюжину книг и стала лауреатом десятка премий.

Сюжет книги достаточно неожиданный. Из-за непривлекательной внешности Мирей, Астрид и Хакима стали «Колбасами года» в лицее, в городке Бурк-ан-Брес. Три девушки случайно  выяснили, что каждой из них необходимо оказаться в одно время в одном месте: 14 июля, Париж, Елисейский дворец. 


Мы приглашаем вас на беседу с Клементиной Бове, во время которой можно будет узнать, почему именно такие острые темы интересны автору, где она находит своих героев и сюжеты, о чем она еще хотела бы написать, а также как писать так остроумно и саркастично (и обязательно ли?). И, конечно, будет возможность задать вопросы автору.

Внимание! На мероприятие требуется предварительная регистрация. Количество участников ограничено — Zооm-конференция рассчитана на 20 гостей. Те, кто не успел зарегистрироваться, смогут посмотреть трансляцию на YouTube в режиме реального времени

Организатор: Издательство «Самокат»

Участвовать — тут

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
13+

Расписание мероприятия