Главная
>
Афиша

Шестое чувство бесплатно

Мероприятие в рамках Ночи искусств

Шестое чувство

Организаторы обещают, что через последовательное восприятие искусства всеми органами чувств у гостей вечера «откроется» шестое чувство.

Всего в программе Ночи искусств будет представлено 6 блоков по всем органам чувств человека, в каждом из которых любой посетитель найдет мероприятие себе по душе. Начинающим и продолжающим писателям будет полезен Public-talk с Константином Левтиным «Буктрейлер как эссенция книги». Ценителям спорта придется по душе йога-урок под стихотворное сопровождение. Любителей изобразительного искусства ждут мастер-класс по неотрывному рисованию китайских иероглифов, росписи пряников и показ документального фильма «Ларисина артель» (2015). Меломанов обрадует музыкальный эксперимент – рисование портрета человека музыкой и выступление творческого объединения «Элохим». А для любителей интерактивных игр организаторы приготовили QUIZ, конкурсы и викторины.

Во время кофе-брейка гости посетят чайную церемонию и попробуют десерты от домашней кондитерской.

Ярким заключительным аккордом Ночи искусств «Шестое чувство» станет спектакль-игра «А.Н.Оним», в которой каждый посетитель будет одновременно и зрителем, и участником, и главным действующим лицом. Но самое главное, шестое чувство наконец-то откроется вам!

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
18+

Расписание мероприятия