Главная
>
Афиша
Клуб

John 00 Fleming, Fonarev, Alexey Sonar, Z-Brothas

Вечеринка Digital emotions

John 00 Fleming, Fonarev, Alexey Sonar, Z-Brothas

Главными гостями и хедлайнерами мероприятия станут: легендарный британский DJ и продюсер — Джон '00' Флеминг, владелец лейбла Digital Emotions, Легенда российской сцены — Володя Фонарёв, резидент и участник Digital Emotions — Алексей Сонар. Замыкает line-up музтандем 2-х красноярцев — Z-Brothas.

За 25 лет своей профессиональной карьеры Джон Флеминг «прошелся» практически по всем поджанрам транс-музыки — от Гоа и Псай-транса до вполне коммерческого Прогрессива.

Ни одно мероприятие лейбла Digital Emotions не обходится без его главного владельца, легенды российской сцены Володи Фонарева. Его выступления это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются этника, драйв, эмоциональность и артистичность.

И третий участник тура: постоянный резидент и участник лейбла Digital Emotions Алексей Сонар. Сегодня его имя стабильно держится в лидерах рейтинга лучших продюсеров и ди-джеев России по версии PromoDJ. Можно сказать, что Алексей на протяжении своей 10-ти летней карьеры активно пропагандирует музыку в стиле progressive house, которая станет прекрасным дополнением тура.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
18+
Телефон:
297-19-81
Цена:
от 1200 рублей
Сайт:
https://vk.com/megatone_ca

Расписание мероприятия