Главная
>
Афиша

Россия — великая держава бесплатно

Интерактивная праздничная программа в Доме офицеров

Россия — великая держава

В праздничный день команда Дома офицеров представит для жителей и гостей Красноярска свою интерактивную программу «Россия – великая страна!», которая пройдёт на перекрестке улиц Мира и Перенсона (площадь фонтана Адама и Евы). Будет работать одновременно четыре площадки военно-патриотической и гражданско-патриотической направленности. Все локации будут интересны как взрослым, так и детям.

Программа:

  1. Интерактивная локация «Эстафета героев». Детвора или взрослые собирают - разбирают АК-74, надевают противогаз и ОЗК на время.
  2. Открытый микрофон «Слово о Родине». Любой желающий читает в микрофон стихотворение о России или о Красноярске. Стихотворение или пожелания выступающего будут слышать все прохожие улицы Мира и Перенсона.
  3. Фотозона с арт-объектом «Россия – великая страна». Дети или взрослые делают бумажный самолетик с пожеланиями и размещают его на нашей карте, в той точке России, куда он хочет отправиться в путешествие. После размещения пожелания можно сфотографироваться на память на фоне карты России.
  4. Концертная программа для красноярцев с участием духового оркестра ГУ МВД России по Красноярскому края и солистов творческого объединения «БИС».

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия