Главная
>
Афиша

Елизавета Боярская и Сергей Курышев бесплатно

Творческая встреча

Елизавета Боярская и Сергей Курышев

23 апреля в 22.30 в зрительном зале Красноярского драматического театр им. А.С. Пушкина состоится встреча с актерами МДТ Елизаветой Боярской и Сергеем Курышевым.

Елизавета Боярская – заслуженная артистка РФ, лауреат театральных и кинопремий, актриса, известная зрителям по многим ярким ролям в кино и театре. Окончила Санкт-Петербургскую государственную театральную академию (класс Льва Додина), еще студенткой сыграла свою первую роль в МДТ – Гонерилью в «Короле Лире». С 2012 года – в труппе театра, на ее счету – около десятка ведущих ролей. Широкой публике известна по киноролям в фильмах «Адмиралъ», «Анна Каренина» и др. Красноярские зрители смогут увидеть Елизавету Боярскую на сцене в спектакле «Братья и сестры. Версия 2015» 21 и 22 апреля.

Сергей Курышев – народный артист РФ, актер МДТ с 1989 года (в том же году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, класс Льва Додина). На сцене театра сыграл около тридцати ролей. Дважды лауреат премии «Золотой Софит», лауреат премии «Золотая маска» за исполнение роли Войницкого в спектакле «Дядя Ваня». Зрители Красноярска увидят Сергея Курышева в спектаклях «Дядя Ваня» (23 и 24 апреля) и «Враг народа» (26 апреля).

Мероприятие бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
16+

Расписание мероприятия