Главная
>
Афиша

Тренировки в Татышев-парке вместе с NRGym бесплатно

Bodybump, Yoga Ashtanga, Bodybalance, Body Jam, Cxworx

Тренировки в Татышев-парке вместе с NRGym

Все лето в Татышев-парке проходят тренировки под открытым небом с NRGym. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к лучшим тренерам NRGym абсолютно бесплатно.

Местонахождение: западная сторона, где главный перекресток на острове, слева от контейнера Crossfit.

Описание программ:

  • Bodybump (продолжительность 55 минут) - популярная групповая силовая тренировка с мини-штангой. Улучшает силу и выносливость всех основных мышц. Программа с заданной хореографией упражнений и самой популярной музыкой. Заменяет тренировку в тренажерном зале.
  • Yoga Ashtanga (продолжительность 90 минут) — это мощный динамический стиль, отличительные признаки которого — особый тип дыхания, называемый уджайи, или дыхание со звуком; дришти — концентрация взгляда на определенных точках тела и пространства; виньясы — динамические связки между асанами (отсюда и привычное нашему слуху название методики – аштанга-виньяса йога); бандхи — мышечные «замки» (иногда их называют «энергетическими»); и строго заданные серии (последовательности) асан. Каждое движение сопровождается вдохом или выдохом, очередность которых также определена.
  • Bodybalance (продолжительность 55 минут) - программа сочетает в себе движения йоги, пилатеса, тай-чи. Контролируемое дыхание, концентрация и специально подобранные позы и движения, совершаемые под спокойную музыку, позволяют привести тело в состояние гармонии и баланса. Тренировки по данной программе улучшают гибкость и подвижность в суставах, улучшают силу мышечного корсета, успокаивают, понижают уровень стресса, сжигают калории, улучшают осанку.
  • Body Jam (продолжительность 55 минут) — это одна из программ, созданных для совершенства тела. Слияние новейших танцевальных стилей и горячих музыкальных ритмов поможет провести занятие не только эффективно для фигуры, но и очень позитивно. Участникам предлагается полностью отдаться танцу. Кроме того, Body Jam является жиросжигающей кардио-тренировой, поэтому тела участников будут преображаться с каждым занятием.
  • Cxworx (продолжительность 30 минут) - короткая, резкая и очень эффективная и тщательно структурированная тренировка. 30-минутная тренировка проходит в основном лежа на полу, она сочетает различные упражнения, ориентированные на силу и стабилизацию мышечного корсета (пресс, спина, ягодицы).

Возможна отмена занятий из-за плохих погодных условий. Тренировки с доп.оборудованием имеют ограничения по количеству людей.

Подробную информацию о занятиях можно узнать по телефону или в группе Вконтакте.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+
Телефон:
206-11-06
Сайт:
https://vk.com/nrgym.club

Расписание мероприятия