>
>
>
График отключения воды в Красноярске в 2017 году

График отключения воды в Красноярске в 2017 году

11.05.2017
10

С 23:00 26 мая по 23:00 27 мая холодной воды не будет во всем Советском районе Красноярска.

График отключения холодной воды в Красноярске

№ п/п

Водозаборные сооружения

Район

Дата и время

Остановка

Запуск

1

«Казачий» «Гремячий Лог»

Октябрьский, Железнодорожный

(от КЖД до ул. Калинина) районы

04.08.2017

23:00

05.08.2017

23:00

2

«Нижне —Атамановский»

Ленинский,

Кировский районы

16.06.2017

23:00

17.06.2017

23:00

3

«Отдыха»

Свердловский,

Кировский районы

30.06.2017

23:00

01.07.2017

23:00

4

«Посадный»

Центральный, Железнодорожный

(до КЖД по ул. Калинина) районы

14.07.2017

23:00

15.07.2017

23:00

5

«Татышев»

Советский район

26.05.2017

23:00

27.05.2017

23:00


В социально значимые учреждения города питьевая вода будет подвозиться по графику, согласованному с администрациями районов.

График отключения горячей воды в Красноярске

Организация

Улицы, микрорайоны

Первое отключение начало/окончание

Второе отключение начало/окончание

Железнодорожный район

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

00:00 14 августа — 24:00 24 августа

Котельная № 2

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный 28-44, ул. Новой зари (6,4,33,35),

ул. Пионеров, часть улицы Баумана (26-30),

ул. Мечникова, ул. 8-Марта, ул. Омская, ул. Д. Бедного, ул. Л. Кецховели (четные), ул. Яковлева, ул. Толстого, часть ул. Новосибирская,1-33.

с даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 21:00

1 сутки

08:00 — 21:00

6 сентября.

Котельная № 10

ООО «КрасТЭК»

ул. Калинина 1-8, Комбайностроителей 2, 3, тубдиспансер

спустя 2 суток после даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 21:00

1 сутки

08:00 — 21:00 11 сентября

Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ»

ул. Куйбышева 85, 87, Белопольского, 2, 2А, Толстого 17,17а, 21.

с даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 24:00

10 суток

08:00 — 17:00 ежедневно

с 8 по 11 августа

пр. Свободный 23, 25, 27, 23а, 29а , ул. Яковлева 20, 22, 25,27, ул. Борьбы, 28, ул. Куйбышева, 95, 93, 97, 97г,

ул. Историческая, 90.

с даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 24:00

10 суток

08:00 −17:00 ежедневно

с 14 по 18 августа

ул. Маерчака 45, 45а, 43, 43а, 43в, ул. Дорожная, 6а, 6б.

08:00 22 августа −17:00 26 августа

08:00- 17:00 ежедневно

с 21 по 25 августа

ул. Маерчака № 1, 5, 7, 14, 25, 27, 33, 35, 37.

08:00 1 августа — 17:00 5 августа

08:00 — 17:00

ежедневно с 1 по 5 августа

Котельная № 1

ООО «КрасТЭК»

часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей, ул. Камская, ул. Индустриальная.

вторые сутки с даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 21:00

1 сутки

08:00 — 21:00 11 сентября

Кировский район

Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район

00:00 24 июля — 24:00 3 августа

Ленинский район

Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район

00:00 24 июля — 24:00 3 августа

Октябрьский район

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 »

АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

00:00 14 августа — 24:00 24 августа

Котельная № 1 ООО «КрасТЭК»

ул. Киренского 126, 126а, 83, ул. Баумана (4), ул. Новой Зари (нечётные).

вторые сутки с даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 21:00

1 сутки

08:00 — 21:00 11 сентября

Котельная № 2 ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный 57-69 (нечетные), ул. Новой зари (2а, 2б,25,27), часть улицы Баумана 18-22, ул. Л. Кецховели (нечетные), ул. Толстого, ул. Спартаковцев, часть ул. Новосибирская 35, ул. Красных Зорь.

с даты окончания отопительного периода (16 мая)

с 08:00 до 21:00

1 сутки

08:00 — 21:00

6 сентября

Котельная № 12 по ул. Норильская 31

ООО «КрасТЭК»

ул. Норильская.

08:00 19 июня — 21:00 21 июня

Котельная № 4 по ул. Калинина и № 5 по ул. Тотмина, 24г

ООО «КрасТЭК»

часть улиц Калинина и Цимлянской:

ул. Калинина 63-71 (нечётные);

часть Северо-Западного района:

ул. Тотмина 9- 37(нечетные), ул. Юшкова 38-48 (чётные)., ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая, ул. Мирошниченко 22, ул. Попова 4-24 (чётные), ул. Лиственная 18 и 20, ул. Фруктовая 16-24 (чётные), ул. Пихтовая 57, 59, ул. Станционная 1а, 5, 7, ул. Карбышева 24-34 (чётные),

08:00 5 июня — 21:00 6 июня

08:00 — 21:00

7 сентября

Свердловский район

Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

незначительная часть микрорайона «Водники»,

ул. Алеши Тимошенкова 77-131(нечетные), 68-82, 132 (четные).

00:00 24 июля — 24:00 3 августа

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОА «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

00:00 14 августа — 24:00 24 августа

Советский район

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

часть района, ул. Партизана Железняка 1-15 (нечетные), ул. Никитина.

00:00 14 августа — 24:00 24 августа

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов.

00:00 3 июля — 24:00 13 июля

Подающий и обратный трубопроводы от ПНС пр. Металлургов

08:00

5 июня

— 21:00

7 июня

Тепловые сети от котельной ООО «РТК», Тепловые сети ООО «КрасКом»

жилой массив «Солнечный».

08:00 7 августа — 20:00 17 августа

Котельная № 1 по ул. Джамбульская, 8г

ООО «КрасКом»

1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»: часть проспекта Металлургов (нечетные), улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульская, Новгородская, Быковского.

00:00 24 июля — 24:00 3 августа

Центральный район

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

00:00 14 августа — 24:00 24 августа

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала

жилой массив «Покровский».

00:00 3 июля — 24:00 13 июля

Котельная по ул. Гагарина, 48а

ООО «КрасКом»

ул. Гагарина 48.

08:00 11 июля — 24:00 21 июля

Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом»

ул. Загородная 1а, ул. Енисейская 1, 2б, 2г, 5, 6а, 10а, 11а и ул. Диксона, 1.

08:00 12 июля — 24:00 19 июля

Котельная № 3 по ул. 3-я Дальневосточная, 1а

ООО «КрасКом»

улица Водянникова 2, 2а, 2б, 2в, ул. Любы Шевцовой 53.

08:00 10 июля — 24:00 20 июля

Перед выходом из квартиры проверяйте, закрыты ли краны!

Рекомендуем почитать