Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Органный зал Красноярска все-таки переселят
Вонючие совки.Вам бы все отобрать да поделить. Костел строился до октябрьского переворота.На собственные деньги католиков.Пусть ваш пащенко краснозадый на свои деньги и иже с ним голоштанных гопников поcтроит хоть что-нибудь,а потом верещит.Эти твари способны только грабить.
Пащенко.Олег, если чо
+ 0 0
25 января 2012 г. 21:51
да прав я конечно же!эти здания уже давно достояние всего города,а не только верующих.И там фоткаться могут свадьбы бесплатно,а так будут за денюшки!
Здравомыслящий
+ 0 1
25 января 2012 г. 21:04
Как уже достали эти христанутые фанаты, когда же вы суки уже нажретесь?
красноярец
+ 0 1
25 января 2012 г. 20:56
Пащенко прав! церкви, мечеть, синагога строятся, а эти на холяву хотят! Нет денег-живите по средствам! тем более что католичество , в отличии от вышеназванных , сложно назвать традиционной российской конфессией!
дельная мысль, Амад!
И вообще никакого бога нет. Все это история развития земной цивилизации. Если уж кто отравил свой разум религиозной ерундой, может "бить челом" где угодно. Ведь бог все видит и слышит. А органный зал надо оставить в покое.
2падре Витторио
+ 0 0
25 января 2012 г. 20:12
Вы правы Святой Отец.
падре Витторио
+ 0 0
25 января 2012 г. 20:11
Я рад что красноярские власти передадут матери церкви её святой дом. Органный зал принадлежит нашей Католической церкви и её святому отцу. Все возращается на круги своя! Неисповедивы твои пути, господи! Спасибо всем, кто все эти годы подерживал это решение. Неужели свершилось? Свершилось. Аминь!
Кое-кто почуял в постройке и переселении возможность попила, вот и пробивают . На латинян им плевать, так, предлог.
Народная примета
+ 0 0
25 января 2012 г. 19:18
Чем больше попов и поповщины - тем ближе революция.
Надоело!!!!
+ 0 1
25 января 2012 г. 19:06
Оставьте ОРГАННЫЙ ЗАЛ в покое!!!!!!! Строить у нас уже давно не могут! А то ,чем занимаются строители-это ууууууууууууууродство!Хватит разрушать! Задолбали уже, ворюги чертовы!
Толик католик
+ 0 0
25 января 2012 г. 18:08
таки да
Такой богатый город,считающий себя центром культурной жизни...Вот только мало что построили прикультуренные.Мало того,что почти век пользовались награбленным,так еще и возмущаются,что ограбленные свое имущество попросили вернуть. А что это Пащенко так возмущается,ведь костел не пан Дзержинский спонсировал,его местные католики строили, и не на деньги КПСС.Давно пора вернуть и заткнуться ,особенно бывшему коммунисту,русспутейцу,справедливороссу и истинно верующему (бывшему истинному атеисту) Пащенко.
дом политпросвещения и еще множество объектов по стране строили на деньги КПСС - и что?
Ну тогда ща и я начну требовать, чтоб мне все вернули: портсигар золотой-три, магнитофон отечественный-три, куртка замшевая импортная-три куртки...
Католический храм в городе один. Имущество было украдено и справедливо его вернуть. Можно и не возвращать, ну тогда надо было и РПЦ отправить себе церквушки строить. Сколько бы не было католиков их нужно уважать, также как и остальных. А вот пользы от Пащенко в ЗС я что-то вспомнить не могу. Личноя был бы рад если бы его оттуда турнули.
Один точно есть - Казимир, он на всех форумах отметился, как БТМ. Надоел своим нытьём - верните мне мои католические подштанники, а то заплАчу!
А чо католиков много, да? Или один особо умный нашелся, которому историческое здание в центре города нужно? )
Справделивости ради, если возвращают православным, то почему не вернуть католикам? Вот только перед тем как строить они бы деньги научились считать для начала, чтобы как с БКЗ не получилось. А вообще слишком уж в голове напутано у краевых чиновников. Полностью отсутсвует стратегия развития края хотя бы лет на 10 вперед. Как с метро. Сначала вбухали бабки, чтобы закопать, теперь вот будем откапывать потому что губернатор где-то на метро поглазел.
правильно, пусть они еще построят, а пащенки опять отберут! еще построят -- еще отберут! прям не экономика, а вечный двигатель.
Правильно сказал, гнать надо нахрен краевые власти. Казаков туда. Пусть на конях в кабинеты въезжают!
Оставьте Органный зал в покое!
Костел строила дореволюционная католическая община города. почему современная община не вправе его использовать? Я хоть и православный, но римлянам в данном случае очень сочувствую.
Пащенко - клоун. Католикам собор передать надо было давно. А вот попы наши приборзели, конечно. Передают им имущество, а потом они клянчат деньги на его содержание. Зачем им церкви? В них ходит все меньше и меньше. Попов все больше и содержать их очень накладно. Мечты о православной стране - полная утопия!
А что кроме органного зала и хореографического училища больше нет потребностей в строительстве отдельных приспособленных здания для объектов культуры? Возьмем к примеру театр кукол. Ходим туда периодически с ребенком. Более неприспособленного здания не найти. Уже давно назрела необходимость в отдельном здании для этого театра.
Я тоже считаю, что пащенко тут прав. сколько можно уже передавать-возвращать-переименовывать... Тогда давайте потомкам купцов, князей и прочих возвращать исторические здания в центре города, если уж так. а то одним возвращаем, другим нет. Бред. если уж история пошла по такому пути когда-то, надо уже принять. И пусть строят костел себе, если он необходим им, - никто же не запрещает. И семинарии тоже.
Тот редкий случай, когда господин Пащенко прав. Передел собственности под предлогом возврата собственности пострадавших при коммунистах католиков и прочих. Лучше решите проблему со строительством нового вонючего завода.
новый органный зал с пластмассовым органом, как в мкз?:-/
Правильно сказал, хоть и не уважаю его.
чего с коммуниста взять. им все всегда должны, куда деваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти